26 января 2020

как сэкономить на покупке суши в Киеве?

Всем привет, недавно ходили в суши бар, где оставили крупную сумму. Хотел узнать, какими способами вы пользуетесь для экономии в ресторанах? Что посоветуете? в разных ресторанах очень разнятся цены. Какие вы знаете способы подобрать хороший ресторан, и сэкономить? Может есть какие-то скидки, купоны... Заранее спасибо!
Грибной_Дождик 26 января 2020
Евразия счастливые часы
ЖаннаНеАгузарова 26 января 2020
Делаем суши дома сами.
Из Кукуева я 26 января 2020
Зробити самому.
Разведка Маша 26 января 2020
Зваріть рису купіть риби і на здоровя
AnichkaMilaya 26 января 2020
Есть классный сайт со скидками - https://smactus.top/ я всегда там смотрю. Очень много скидок в рестораны, кафе и другие заведения
Божий одуванчик 26 января 2020
Сама рис шариками налепи, а внутрь рыбу засунь
Божий одуванчик 26 января 2020
Ты ещё в суши трейн не ходила, цена за тарелочку 4 доллара
Фиона Шрековна 26 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ты ещё в суши трейн не ходила, цена за тарелочку 4 доллара
4 доллара это 100 грн
По вашему это дорого за суши?
Бабканадвоесказала 26 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Делаем суши дома сами.
Плюс 100
Божий одуванчик 26 января 2020
Ответ дляФиона Шрековна
4 доллара это 100 грн
По вашему это дорого за суши?
это за примерно 4 или 6 совсем малюсеньких ролла
Фиона Шрековна 26 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
это за примерно 4 или 6 совсем малюсеньких ролла
Вы вообще цены на ролы знаете? Похоже нет.
Ватный Пупс 26 января 2020
Реклама! Начиная от ника и до ’ходил’. Тут же появились ссылки.
Дарья Игоревна777 26 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Евразия счастливые часы
Евразия плохая ,отравились в 3 точках (шуля, золотые ворота, и нще где-то)
Лучше суши мастер или сушия.
Анонимушка 26 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Евразия плохая ,отравились в 3 точках (шуля, золотые ворота, и нще где-то)
Лучше суши мастер или сушия.
травились и продолжали дальше ходить?
КонФФетОшка 26 января 2020
В мафии вторая бесплатно. Днём
Юпитерная 26 января 2020
Ответ дляAnichkaMilaya
Есть классный сайт со скидками - https://smactus.top/ я всегда там смотрю. Очень много скидок в рестораны, кафе и другие заведения
В Днепре?
Яжемать Мне можно 26 января 2020
Ответ дляВатный Пупс
Реклама! Начиная от ника и до ’ходил’. Тут же появились ссылки.
Я не поняла....
А темы про Зару, Интертоп и пр ’куда ходил’, под ваше махание баном тоже попадают?

Или вы так, выборочно решили понтами помахать)))
Дарья Игоревна777 26 января 2020
Ответ дляАнонимушка
травились и продолжали дальше ходить?
Нет, ну в 1 точке травонулись, больше не ходили в то место.ну и думали ,что может совпадение и тд. Но в общем теперь понятно что там брак продуктов
Ватный Пупс 26 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не поняла....
А темы про Зару, Интертоп и пр ’куда ходил’, под ваше махание баном тоже попадают?

Или вы так, выборочно решили понтами помахать)))

Тут четко видно рекламу - свежая регистация, ник женский, пост мужской. Женщина, в каком мире вы живете? Какие понты?...
Яжемать Мне можно 26 января 2020
Ответ дляВатный Пупс

Тут четко видно рекламу - свежая регистация, ник женский, пост мужской. Женщина, в каком мире вы живете? Какие понты?...
Еще раз спрашиваю, где написано что писать под анонимом нельзя и при чем тут регистрация в темах на советчице???

Полно тем с названиями банков, магазинов, салонов...вы там тоже банами людям машете???
Ватный Пупс 26 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Еще раз спрашиваю, где написано что писать под анонимом нельзя и при чем тут регистрация в темах на советчице???

Полно тем с названиями банков, магазинов, салонов...вы там тоже банами людям машете???
Тут явная реклама, причем плохая)))
А че вы так нервируетесь?