Днепр!!! У меня На балконе сидит желтый попугай, наверное улетел от соседей через окно. Взять себе не могу, на руках грудничок. Вывесить обьявление тоже не могу-сижу с ребенком. Забирать с жд вокзала. Пишите в личку. Замерзнет бедняга (((
marydgayne• 26 января 2020
так вы его словили хоть? в чем проблема на подъезде написать объявление????
karinaanik• 26 января 2020
Словите и напишите объявление, сделайте хорошее дело, это чей-то Домашний питомец, возможно чей-то друг.
Вам вернёшься вдвойне.
prosto_mama_• 26 января 2020
Простите, а как Вы собираетесь его отдатт, если не впустили в дом? Он же может улететь
Галина Самусенко• 26 января 2020
У нас много лет жил такой ’пришелец’, хозяина не нашли. И у свекрови был, муж зимой в минус 15 на улице у воробьев отбил и отогрел
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Улетел
А вы думали, он будет сидеть на балконе, пока вы левой рукой строчите тему?
prosto_mama_• 26 января 2020
Ответ дляclernikol
Кошмар. Почему вы ему не открыли, чтобы он в квартиру залетел.
У меня когда-то улетел попугай, это такая трагедия была. Он замёрзнет и умрет.
И у меня улетел в детстве. Очень жаль.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Про птичьи инфекции не слыхали? Была бы я одна, и впустила бы его и так далее. Рисковать здоровьем ребенка ради попугая??балкон не застеклен
По ходу у кого то инфекция в черепушке....
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А как вы планировали его передать????
Чтобы чужой человек пришел к вам в квартиру и с помощью лассо поймал птичку?
marydgayne• 26 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не могу ничего сделать! Грудничок на руках. Левой рукой сообщение пишу
зачем тогда тут пишете? он улетит 100 раз. если жалко. то грудника положите в коляску и словите. или к вам ехать ловить???