Антонина матушка• 26 января 2020

те, кто успешно следит за фигурой и питанием какие овощие едите и обьем ужина?

Напишите, пожалуйста, какие конкретно овощи Вы потребляете чтоб не толстеть. И размер/вес порции/суточный.. И на ужин сколько и что кушаете (чтоб не хотеть добавки)?
И вцелом Вам всегда удается меньше чем 1500ккал сьедать за день?
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2020
Замороженные овощи ассорти. Порция не больше 300 гр вместе с мясом, его 100-120 гр.
Marc_love• 26 января 2020
Для чого менше 1500? Калораж залежить від способу життя, ваги та росту. Овочі можна всі крім тих в складі яких є крохмал та високий глекемічний індекс та крохмал. На вечерю їм білок і овочі , рибу, омлет або творог 150-20 гр
автор Антонина матушка • 26 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
так сложно найти ассорти без лука и цветной или брюссельской капусты - мне от них плохо.. а самой морозить - не наморозишься..
Додекаэдр• 26 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Мексиканська суміш
автор Антонина матушка • 26 января 2020
Ответ дляMarc_love
ну в среднем при росте 165 и весе 55 и умеренном спорте 1500ккал - самое оно чтоб не толстеть
автор Антонина матушка • 26 января 2020
Ответ дляMarc_love
вот поэтому и вопрос какие овощи конкретно люди едят. я например капусту (обычную, цветную и брюссельскую) не могу (брокколи - не больше 30грамм - т.к. потом живот вздувает - независтмо от того как готовить)- мне плохо от нее... люблю стручковую фасоль мороженую.. нравилась смесь соте - но там лук, от которого мне плохо... картошки-юуряки-морковки-тыква- не люблю, да и они крахмальные.. еще люблю зелень и стебли сельдеея, но они сейчас дорогие
автор Антонина матушка • 26 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Мексиканська суміш
вроде там лук...
Додекаэдр• 26 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Зачем спрагивать тогда?
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Так в вопросе и не было ....а я не люблю. Какой вопрос такой ответ.
Кнопкотык• 26 января 2020
Из овощей только капусту разную
задумчивая мордочка• 26 января 2020
Свои замороженные: брокколи, цветная, Савойская, цукини, помидоры, перец. Свежие : буряк, морковь, капуста белокочанная, дайкон, спаржа. На салаты: салат, пекинка, молодая капуста, свежие огурцы и помидоры. Вес норм.
На ужин творог 100 гр. Чай и яблоко.
задумчивая мордочка• 26 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я не ем лук аллергия, делаю сама. А вы простите : хотите и репку съесть и ... сесть.
автор Антонина матушка • 26 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
просто реально понимаю что чтоб не толстеть мне подходят только стебли сельдерея... дорогие они..
а остальные полезные овощи - не годятся, т.к. плохо потом... короче, сложно
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ну купите спаржу замороженную, перец болгарский. В чём проблема?
Гравицапа• 26 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Сьеште кусок торта.
Апофиозная• 26 января 2020
Не ем овощи практически ,просто контролирую порции ,но и переедать не умею.
Ем в основном ночью.
Сейчас у меня завтрак ,чай и 2 бутерброда
Апофиозная• 26 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А зачем именно овощи ,худейте на паровом питании
Доль Чекомбана• 26 января 2020
1500?как то жирновато,не более 1200 у меня
Доль Чекомбана• 26 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
купите поотдельности по пачке фасоли ,горошка,ну уж грибы,перец и морковь думаю затруднения не составят,и мешайте на сковороде в нужных пропорциях
автор Антонина матушка • 26 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
О, вспомнила ещё перец болгарский не перенощу((
Спаржу -Вы наверно про стручковую фасол ? А то имннно спаржа - дорогое удовольствие..
автор Антонина матушка • 26 января 2020
Ответ дляГравицапа
Сьеште кусок торта.
Не ем такое)
автор Антонина матушка • 26 января 2020
Ответ дляАпофиозная
Ем в основном ночью.
Наверно Вы т толстушкой не были? Контролировать порции - это талант
автор Антонина матушка • 26 января 2020
Ответ дляАпофиозная
Я мясо не ем. Люблю яблоки и творог , но это не овощи .. от них толстею, т.к.очень люблю и не могу остановится. А овощи - самое ж то для похудения. Только яйцами питаться - тоже не вариант, хоть т аллергики нет у меня
автор Антонина матушка • 26 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну мне хотя б 1500 не переорать, а то я могу и 3000 яблоками и творогом с яйцами за день набрать..
автор Антонина матушка • 26 января 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Грибы (шампиньоны) тоже плохо от них потом. Вешенка - чуть лучше.. но пока не закушу их яблоком - я голодная
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Капец. Зачем тогда вопрос, если вы все не едите? Ешьте то что переносите.
автор Антонина матушка • 27 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Тему создала чтоб понять может есть ещё какие-то овощи, о которых на знаю..