Оля_с_киркою• 26 января 2020
Toyota Rav4 или Skoda Codiaq?
Проголосуйте пожалуйста, возможно есть аргументы в пользу того или другого автомобиля.
Результат:
вже голосів:
48 (77.42%)
Toyota Rav4
14 (22.58%)
Skoda Kodiaq
Ку ка ку ка ку• 26 января 2020
Забыли вариант для любопытных, ничерта не понимающих в машинах. Поэтому опрос у Вас будет необъективным).
Лепешечка• 26 января 2020
У мужа кодиак, рав не понравился, ну аргументировать не буду, так как езжу на ауди.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2020
конечно, странный выбор
равчик у меня был в списке Тусан-СХ5-Куга, СRV-Спрортейдж-Аутлендер
Но никак на шкоды.
Оля_с_киркою
• 26 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
конечно, странный выбор
Но никак на шкоды.
эти уже выпали из нашего списка, остались шкода и тойота
Оля_с_киркою
• 26 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
У нас рав гибрид, экономия
сколько реально по городу?
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
зря, сх5 очень хорошо, только их слишком много стало. Равчик берите. Шкода - это аля ланос и рено
Оля_с_киркою
• 26 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
да бросьте , это протеже фольца, какой ланос?
Лепешечка• 26 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не пишите бред.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
да, берите фольца тигуан. А шкода -это дешевая не очень хорошая машина.
пышка_мышка• 26 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И мы так думаем)
Оля_с_киркою
• 26 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
наверное Вы не видели этот автомобиль
Мелочунь• 26 января 2020
Рав 4 не понравился на тесте, Шкода понравилась, но тестили Карог, а не Кодиак. Еще посмотрите обзоры в ютуб, особенно как эти 2 авто справляются со змейкой и другими тестами в реальной жизни, как входят в повороты и т.п., какой тормозной путь. После обзоров Рав 4 для меня категорическое нет. Хотя была фаворитом. Но это мое личное мнение. Если есть возможность берите тест драйв,а там уже и определитесь.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
наверное Вы не видели этот автомобиль
но хорошо знакома с маркой, я считаю шкоду всю авто эконом класса. Не спорьте, это мое мнение. И не только мое. А вы берите, что хотите. Странно спрашивать тут. Тут мало тех, кто водит, а не сидит помехой справа. Для себя я бы взяла тайоту. Собственно она была в списке из тех что рассматривала.
Оля_с_киркою
• 26 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Берите шкода))) мы много тестировали авто, рав категорически нет.
Довольны?
Лепешечка• 26 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Довольны?
Муж доволен, мы очень много ездим, отличный автомобиль для путешествий. И в городе удобен.
ZaRaZa• 26 января 2020
У меня Рав4 и у мужа тоже.
Муж таксует перевел на газ, сначала свою, потом и мою.
пьЯНА• 26 января 2020
У мене rav4 2019. У чоловіка Skoda Superb 2017. Задоволені обома. Коли вибирали Rav 4, тестили мазда сх5 та шкоду кодіак ще. В мазді не сподобвся дешевий пластик панелі, кодіак мені зовні менше подобався, ніж рав. Rav в користуваніі уже пів року. Задоволена. Не гібрид, бо місто невелике, великих відстаней не наізджаю.
Гу го гу го гу• 27 января 2020
У мужа Шкода рапид, брали из салона новой, хорошая удобная машина, экономный расход, по городу 6, на трассе 5, муж любитель засекать. Огромный багажник.