Марафетчица• 26 января 2020
неделю не решаюсь купить абонемент в спортклуб.скажите мне что-то
хочу купить абонемент в спортклуб на год и брать тренировки с тренером. не может же такого быть, что тренер не понравится и мне не подойдет?
там их три есть, которые по описанию мне бы подошли.. вдруг не понравятся. что тогда? абонемент пропал.. девочки, что делать, как быть?
советский цирк• 26 января 2020
Решение не принятое в течении 72 часов имеет минимальные шансы на успех
Черпак_для_фантазий• 26 января 2020
узнайте, есть ли пробные тренировки. У нас 1 бесплатная.
Купите 1 занятие, обычно есть такая возможность.
Я своего тренера нашла с 3 попытки.
Марафетчица
• 26 января 2020
Ответ длясоветский цирк
та не..я все равно пойду в спортклуб.. или в этот, или в другой..
Марафетчица
• 26 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я своего тренера нашла с 3 попытки.
та одно занятие у тренера можно купить. нельзя купить 1 посещение спортклуба. надо абонемент покупать..на год, вот в чем моя проблема
Черпак_для_фантазий• 26 января 2020
Ответ дляМарафетчица
вы уверены? у нас крутой клуб, и то можно купить 1 самостоятельную тренировку, без тренера
Белоснежко• 26 января 2020
Ответ дляМарафетчица
а вы планируете весь год с тренером заниматься?
все три тренера - девушки?
Марафетчица
• 26 января 2020
Ответ дляБелоснежко
все три тренера - девушки?
вообще да, без тренера у меня нет мотивации. нет, наоборот, все -парни .из моего опыта - мне с парнями проще
Просериарила молодость• 26 января 2020
А Вы что думаете, что при покупке абонемента ещё и тренер входит в оплату?
Медсестричка• 26 января 2020
А что за клуб? Не Затерянный мир в Одессе? Давайте вместе пойдем, если он.
Марафетчица
• 26 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
нет,я так не думаю. я думаю, что если тренер не подойдет, то сама я не буду ходить и поэтому абонемент пропадет.
Белоснежко• 26 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
без тренера она не будет ходить и абонемент будет лежать.
Белоснежко• 26 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
В спортлайфе тренера -лохи
в каком именно?)
Просериарила молодость• 26 января 2020
Думаю что нужно будет отдельно договариваться с тренерами +доплачивать за каждое занятие, у Вас языка нет, не подойдёт, скажите что Вы бы хотели заниматься у другого тренера
Марафетчица
• 26 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
естессвенно.абонемент -отдельно,тренировки индивидуальные - отдельно. я переживаю,вдруг никакой из тренеров мне не понравится..и тогда я не буду ходить и пропадет абонемент
Белоснежко• 26 января 2020
Ответ дляМарафетчица
если все 3 не подойдут вам, продадите свой абонемент, многие так делают.
Марафетчица
• 26 января 2020
Ответ дляпицунда
вы знаете я бы уже не покупала... если вы не любите. то вы ходить не будете... я просто была в такой ситуации. когда все оплатила и тренер мне звонил. спрашивал прийду ли ??? но у меня то месячные. то работа. ну короче. находила причины...
ищите то что вам нравится
так я же не знаю, как там..я не говорю, что не люблю..я просто переживаю
ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2020
Говорю: покупайте, спорт - это важно и обязательно, до конца жизни, поэтому на год - это не много.
Просериарила молодость• 26 января 2020
Пойдите туда на экскурсию, и узнайте сть там возможность пробного занятия обычно они даже бесплатные или возможность купить одно занятие это везде есть или по телефону им перезвоните и узнайте
Белоснежко• 26 января 2020
Ответ дляМарафетчица
все бывает в первый раз) потом еще и не сможете без зала. это наркотик.
ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Если других спортклубов нет, то берите, а там все поймёте. Главное - делать
ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2020
Кстати, при покупке годового Вы для них клиент, обязаны кофе предложить, поводить, все показать и уговорить купить именно у них. Вы выбираете
Марафетчица
• 26 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я знаю)я раньше занималась..
Сиамская сороконожка• 26 января 2020
Ответ дляБелоснежко
Как это можно продать свой абонемент,если там твое фото и фамилия и имя??)