Сорока-ворона• 26 января 2020
Раскачать грудную клетку ?????
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если у меня нормальное строение тела, плечи и бедра одинакового размера, но маленькая грудь, потому визуально бедра кажутся тяжелее верха ,поможет ли мне визуально сравнять пропорции раскачка груди ,спины? Будет ли это выглядеть женственно? Я вообще худеть на хочу , не люблю спортивные фигуры,нравятся округлости. Получится ли у меня без похудения это? Рост 167, вес 57. Бюстгалтер 85 а, то есть получается даже сама грудная клетка широкая, подскажите пожалуйста девочки, кто занимается.
Жена аллигатора• 26 января 2020
То есть? Вы хотите упражнениями сам размер груди увеличить?
У вас грудная клетка вполне соответствует росту. Раскачаете грудную клетку - маленькая грудь на ней вообще потеряется.
Ухтышка_малышка• 26 января 2020
Ответ дляКохонэ
Обычно спину и плечи качают, чтобы шире казаться.
Необязательно, за счёт плечей и спины можно песочными часами стать)
Сорока-ворона
• 26 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Когда я одета, бюст пуш,песочные часы и есть. А когда голая не нравится .
Сорока-ворона
• 26 января 2020
Ответ дляИруся-пуся
автор, ну у вас и так объем под грудью 85см - это как бы немало..
Да в том и дело.
Та легко!• 26 января 2020
Эээ..если вам нужна большая грудь то вам не в зал ’раскачать’ а в магазин за пуш апом или к хирургу
Ухтышка_малышка• 26 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Я в бюсте тоже песочные, а без груша))
Ухтышка_малышка• 26 января 2020
Но если смотреть по плечам , а не объему грудной клетки, то часы.