Не пью, не курю• 26 января 2020

Мой муж живёт одним днём

Например едим с ним в машине, говорю дай 200 гривен, на шампань, кондиционер и спрей для волос для детей, дал 50 гривен, сказал потом, у меня нет. При этом пошёл себе коньяк купил за 150 грн. Дальше ситуация, пошёл купил колбасу за 138 и водки за 90. Сейчас приходит и говорит, дай 100 грн у меня денег нет, а ещё курит много. Завтра на бензин не будет. Деньги то у меня есть, но ради принципа не даю. Вот как можно с ним жить. Когда у него деньги есть, покупает детям еду, сладости. Я не работаю, подработка.
Борода• 26 января 2020
И шо от нас хотите?

ОченьПриятно-Царь• 26 января 2020
Родить ещё одного ребёнка иначе он не изменится
автор Не пью, не курю • 26 января 2020
Аааа админы, я в тексте писала, не пью и не курю, потом удалила.
Меряю от 0• 26 января 2020
якщо живете з таким, значить все влаштовує
автор Не пью, не курю • 26 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет и нет
автор Не пью, не курю • 26 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Пишу значит нет.
Проработник• 26 января 2020
А шо едите?
Меряю от 0• 26 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Пишу значит нет.
і все одно продовжуєте жити
Проработник• 26 января 2020
А для покупки Шампани 200 грн не хватит. Очень дорогая провинция

Айболитная• 26 января 2020
Ответ дляПроработник
А шо едите?
Борщ мабуть. Шо ж ще їсти в машині?
Думы мои думы• 26 января 2020
А мне интересно что это за шампунь, бальзам и кондиционер за 200 грн, а еще интересно почему вы клянчите копейки на самое необходимое и едите колбасу ?
Вареный лук• 26 января 2020
Ответ дляПроработник
А шо едите?
Колбасу и водкой запивает
автор Не пью, не курю • 26 января 2020
Ответ дляПроработник
А шо едите?
Шо, шо, та мясо
Ра ру ра ру ра• 26 января 2020
Создайте совместный бюджет на бытовые нужды и квартлату. Иначе никак.. свои деньги подработанные - в заначку.. это еще цветочки у вас.. предвестники нехорошие.. отмораживайтесь и внушайте что денег у вас нет.. готовьте запасной аэродром..
Думы мои думы• 26 января 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
тут пропаганда проституции не приветствуется
автор Не пью, не курю • 26 января 2020
Ответ дляДумы мои думы
В Еве. Шампунь сульсена 87 грн. Кондиционер для белья 53 грн и на остальные спрей для волос. А что за дурные вопросы? Начинается?
автор Не пью, не курю • 26 января 2020
Ответ дляВареный лук
Колбасу и водкой запивает
Не пью.
Умничка-помощничка• 26 января 2020
Ну,муж ваш живёт одним днём,зарабатывая хоть какие то деньги.
Вы почему не работаете при том,что вашей семье не хватает,вот это вопрос.
Вумна вутка• 26 января 2020
И что, у вас нет заначки вообще? Не понятно.
Что-то он часто пьёт

автор Не пью, не курю • 26 января 2020
Шампунь т9 исправил.
Думы мои думы• 26 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Какие дурные вопросы и что начинается? Я мою голову Сария Кей или Хохонико
автор Не пью, не курю • 26 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Муж сказал, занимайся детьми. Вот всё уже надоело, пойду на работу скоро, но только вот где найти её, ведь живу в селе.
автор Не пью, не курю • 26 января 2020
Ответ дляВумна вутка
Что-то он часто пьёт
Есть. Пьёт каждый день.
МаксХмара• 26 января 2020
Кем вы работали до декрета?
Очень странно 200 грн на все про все и то лишь четвертую часть дал. На 50 грн и шампунь самый плохой сложно найти. Я уже не говорю про Хипп. Смущает в вашем рассказе, помимо того, что жлоб, что он алкаш и не жлобиться только на алко и закусь.
автор Не пью, не курю • 26 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Кем вы работали до декрета?
Я не работала вообще. Я купила сульсену за 87 грн., свои добавила.
На свои нужды не прошу, косметика, врачи, одежда, проезд.
автор Не пью, не курю • 26 января 2020
Зарабатываю сама сидя дома.
МаксХмара• 26 января 2020
Ответ дляНе пью, не курю
В смысле тогда свои? Пассивный доход получается есть или был? Он ведь всегда таким ведь был жмотом и любителем выпить, сеья не обидеть. Чем то же вас зацепил.
100%• 26 января 2020
Така в нього натура.Заробіток не великий,нема особо з чого відкласти,та й думає,потрачу все.
Чупа-чупс• 26 января 2020
Вас только деньги беспокоят? Ну да, алкоголизм - то так, фигня
Синди Кроуфорд• 26 января 2020
Хз, ви ж якось живёте, дітей від нього народжуєте
То як з таким можна жити?