26 января 2020

Муж считает меня извращенкой

Мы с мужем для разнообразия практикуем это в разных местах (в душе, на столе, в шкафу) Сегодня предложила мужу заняться этим на унитазе, он не захотел, сказал что ему противно и обозвал меня извращенкой. Почему он так себя ведёт?
ФруктЕщеТот 26 января 2020
идите в душ
Леннон_Жив! 26 января 2020
А шо вы иам делаете? Едите, чтоль?
Попипиповна 26 января 2020
Никогда не думала, что от перемены места меняются ощущения
На паровозе 26 января 2020
Очень странный он
Кучерявочка 26 января 2020
а как вы это видите? в какой позе можно этим заняться на унитазе?
Маруська Му 26 января 2020
Ему в шкафу прикольнее)
ЛюблюДевчонок 26 января 2020
Не верьте, вы нормальная. Все это делают на унитазе, просто не признаются.
Здесь на минутку 26 января 2020
В шкафу лучше)))
автор Дежурняшная 26 января 2020
Ответ дляКучерявочка
а как вы это видите? в какой позе можно этим заняться на унитазе?
Сидя
Гигиенишвили 26 января 2020
Сломаете,дорого
ПлакалаВАвтомобиле 26 января 2020
А вдруг развалить унитаз, нужно будет быстро воду вымакивать
Здесь на минутку 26 января 2020
Ой, а это не вы с тремя детьми в однушке и сексом каждый день утром и вечером?)))
Ничего против не имею, но понять зачем секс в шкафу, хотелось бы
Болтушка Му 26 января 2020
в шкафу! Как можно до такого додуматься? В чём перец?
А унитаз? Совсем мозги набекрень
Если хотите в туалете, то идите в какое-то заведение для острых ощущений
Отвечаю всем 26 января 2020
В шкафу?
Чупокабра 26 января 2020
Патаму шо вы тролль. Любая женщина понимает, что возня с заменой унитаза не стоит пятиминутной аозни
автор Дежурняшная 26 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой, а это не вы с тремя детьми в однушке и сексом каждый день утром и вечером?)))
Ничего против не имею, но понять зачем секс в шкафу, хотелось бы
Нет, у нас двое детей, живем в девушке.
Ну просто в шкафу прикольно необычная атмосфера. У нас шкаф купе большой и там очень удобно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 26 января 2020
А вы перед сексом вещи из шкафа достаете? Или у вас для этого там предусмотрено отдельное отделение?
Чупокабра 26 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не верьте, вы нормальная. Все это делают на унитазе, просто не признаются.
Значит я не все...
неДодекаэдр 26 января 2020
тролль
Отвечаю всем 26 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Нет, у нас двое детей, живем в девушке.
Ну просто в шкафу прикольно необычная атмосфера. У нас шкаф купе большой и там очень удобно
Необычная атмосфера? В шкафу? Вот вы точно серьезно это пишите?)))
автор Дежурняшная 26 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Патаму шо вы тролль. Любая женщина понимает, что возня с заменой унитаза не стоит пятиминутной аозни
А почему сразу замена унитаза? Не думаю что с унитазом что-то будет
Отвечаю всем 26 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вы перед сексом вещи из шкафа достаете? Или у вас для этого там предусмотрено отдельное отделение?
Так на вещах наверное... без них же какая атмосфера
автор Дежурняшная 26 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вы перед сексом вещи из шкафа достаете? Или у вас для этого там предусмотрено отдельное отделение?
Вещи висят вверху они не мешают, а мы на нижней полке
Зам Ам 26 января 2020
муж прав
Мой_ужин 26 января 2020
Туалетно сексуальный троль
Тра Ля Ля 26 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Нет, у нас двое детей, живем в девушке.
Ну просто в шкафу прикольно необычная атмосфера. У нас шкаф купе большой и там очень удобно
А пОлки в шкафу не мешают?
Отвечаю всем 26 января 2020
Ой, муж прав, это он ещё долго продержался, по идее высказаться должен был ещё после полки в шкафу)))
Тра Ля Ля 26 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Вещи висят вверху они не мешают, а мы на нижней полке
С этого места подробней пжалуста.... поза на нижней полке?
КинДза 26 января 2020
Лежу болею, автор насмешила до слез, представила себе парочку кг так под 100 каждый -на унитазе вдвоем!!!!
Мадам БрЮшкина 26 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ой, а это не вы с тремя детьми в однушке и сексом каждый день утром и вечером?)))
Ничего против не имею, но понять зачем секс в шкафу, хотелось бы
Она наверное хотела сказать,НА шкафу