Мульйонерша• 26 января 2020
Вы едите колбасу?
Знаю, что вредно. Но раз в неделю, две покупаю палочку сыровяленной, высшего сорта. Не представляю из чего ее делают, но когда ем , не думаю об этом )
Маурита• 26 января 2020
Едим. Я покупаю московскую, самую дорогую - мне нравится на луковый батончик хрустящий..кусочек колбаски....другую не беру. А муж идет домой голодный и берет все подряд.
АяВсёЗнаю• 26 января 2020
Раз в пару месяцев или в гостях с майонезиком
. Люблю но если бы я ела все что люблю, то в двери я проходила б бочком. Люблю сыровяленую испанскую, как еду привожу. У нас шлак какой-то продают.
Янка-угомонись• 26 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Да. Люблю Алан Еврейскую
поддержу
Муж любит разную, всегда есть, что то из колбасных изделий в холодильнике
Звездолётчица• 26 января 2020
Мы покупаем несколько раз в неделю, любим укрпромпостач, сосиски , сардельки, докторскую и сервелат, ребёнок берет бутерброды в школу
Ухахайкина• 26 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ой, кто ж все эти люди в очередях за колбасой😂
Я.
Покупаю , едим, любим. И копчёную , и варёную, и сосочки, и сердечки, и сыровяленую. Но раз в неделю.
СернаМоисеевна• 26 января 2020
Ответ дляПоросенка
Беру в/с с/в, варенку только там где работаю и по совету фаршесоставителя.
Так и нам посоветуйте
13чудоСВЕТА• 26 января 2020
Покупаем для бутербродов мужу на работу и дочке в школу. И когда гости, нарезку разную.
Почемучечка• 27 января 2020
Ответ дляЗам Ам
Покупаю только высший сорт. Понимаю, что вредно, но как-то не можем обойтись совсем без колбас-сарделек, выручают, когда быстро надо перекусить, а готовить некогда.
Вы не понимаете ,а мозг промыли ’’ вредностью’.
Сейчас модно фукать на продукты .
Люди за свою историю вообще чего только не ели и не едят сейчас , и выживали и выживают .
А тут прямо колбаса объявлена врагом здоровья .
А то что в Украине Нет качественной воды нигде уже никого не смущает
Сейчас модно фукать на продукты .
Почемучечка• 27 января 2020
Фуеты, итальянские и испанские подделки гораздо чаще и опаснее именно дорогие изделия подделывают.
Берите фабричное украинское и не выдумывайте