Мульйонерша• 26 января 2020

Вы едите колбасу?

Знаю, что вредно. Но раз в неделю, две покупаю палочку сыровяленной, высшего сорта. Не представляю из чего ее делают, но когда ем , не думаю об этом )
Катька Пушкарева• 26 января 2020
І я

пицунда• 26 января 2020
да банкетную только закончила. вкусно
Новопоштинская• 26 января 2020
Нет.
Стильная штучка• 26 января 2020
Едим домашнюю сыровяленую. Покупнуб редко едим
Автопортрет нурофена• 26 января 2020
Нет и ребенок не ест. Когда дают, дочка сама отказывается. Раньше ела, но сейчас брезгует.
пу_пугренчик• 26 января 2020
Нет, никогда и не понимаю зачем
Кашка-маняшка• 26 января 2020
очень редко грешу ,правда беру высший сорт
Из ДОМа-2 Я• 26 января 2020
Едим, но очень редко. Раз-два в месяц. Дорого.
успокойте_Меня• 26 января 2020
Ой, кто ж все эти люди в очередях за колбасой😂

Плакат с автографом зимы• 26 января 2020
муж иногда ест,я брезгую
Кашка-маняшка• 26 января 2020
предпочитаю конечно кусок свежего отваренного мяска
ЖенаАйтишнеГа• 26 января 2020
Очень редко раз - два в месяц могу купить палочку не дешёвой сыровяленой. Но заметила, что не так уж сильно ее и хочется, отвыкаем. Надеюсь скоро совсем не будем покупать
Мао_Мяо• 26 января 2020
Да
Лапка• 26 января 2020
Папа мой сам делает. Сыровяленую и сырокопченую. Кушаем только его.
Почемучечка• 26 января 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Точно . так надоели басни здесь про никто не ест .
Да
И вредность так преувеличили дальше некуда .
С нашей экологией и тоннами фальсификата в продаже только о колбасе осталось бояться
Детские_Будут?• 26 января 2020
Нет ни муж, но дети, никто не ест
Удачная• 26 января 2020
Да. Очень люблю.
ДелайКак_Я• 26 января 2020
Не ем.
Слежу за фигурой))
Смурфетта• 26 января 2020
Нет. Там столько химии. У меня когда-то от сосисок печень воспалилась.

Очень добрый аноним• 26 января 2020
Чоловік обожнює, я не їм.
Поросенка• 26 января 2020
Беру в/с с/в, варенку только там где работаю и по совету фаршесоставителя.
tamila363• 26 января 2020
Да, люблю варенку глобино останкинская и ятранчик варено-копченая, она типо сервелата.
Кисельная барышня• 26 января 2020
Да. Люблю Алан Еврейскую
Забагаловка• 26 января 2020
Да, люблю разную. Сардельки-сосиски тоже едим.
ДлинноНожка• 26 января 2020
Едим, ели и будем есть!
КротоТо• 26 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Да. Люблю Алан Еврейскую
А у нас сейчас Алан- салями миланская))))
Зам Ам• 26 января 2020
Покупаю только высший сорт. Понимаю, что вредно, но как-то не можем обойтись совсем без колбас-сарделек, выручают, когда быстро надо перекусить, а готовить некогда.
emerald_88• 26 января 2020
Очень люблю бутерброды с колбасой и черным хлебом. По сути, так могла бы заменять себе 1-2 приема еды точно, особенно когда огурцы/помидоры свежие есть. Но стараюсь себя ограничивать, хотя всё-равно часто ем. Пробовала заменять мясом, но совсем не то.
Девальвация• 26 января 2020
Ответ дляЛапка
Завидую белой завистью, здоровья Вашему папе на долгие годы
Маша хороша• 26 января 2020
Нет