Глаголица• 16 ноября 2013
За что блокируют страницу в контакте?
Глаголица
• 16 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
за спам и т.д.
какой же спам, это когда добавляешь друзей? или за что-то еще?
Моль Молливна• 16 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
да когда добавляешь,человек может отметить вашу заявку как спам
Настя Снежок Воля• 16 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
Да, когда добавляете в друзья , какая-то подрядочная сво.. спамит от нечего делать
Борщец• 16 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
От нечего делать незнакомых людей пытаются в друзья добавить и не надо обижаться, когда правдиво нажимают на спам.