месяцкие• 27 января 2020
А как вы пишете?
очередной раз увидела на форуме, что одна написала с ошибкой- вторая повторила. аж интересно стало)
Результат:
вже голосів:
1012 (88.85%)
пробовать
64 (5.62%)
пробывать
55 (4.83%)
тыц
8 (0.7%)
свой вариант
Бабушка мороз• 27 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да,я всю жизнь ТАК пишу.Честно,удивлена.Всю жизнь считала себя грамотным человеком
пишите есчо
Сладкий лимончик• 27 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ПробОвать таки правильно
Уже поняла
,спасибо
Платье Длинное бальное• 27 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Уже поняла
,спасибо
Мне нравится ваша реакция, вы, видимо, легкий в жизни человек. Тут просто все огрызаются в таких случаях
месяцкие
• 27 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а чего огрызаться?
тема поболтать)
Котомафия• 27 января 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я не помню, есть ли суффикс -ыва-
Суффикс -ова- точно есть
Есть суффикс -ыва
Сладкий лимончик• 27 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо,мне 50.Я ко всему уже отношусь с юмором и перевожу в шутку.А по теме:первый раз сильно удивилась,так как была на 100%уверена в своей правоте
Платье Длинное бальное• 27 января 2020
Ответ длямесяцкие
а чего огрызаться?
тема поболтать)
Когда исправляешь в теме, просто одним словом без смайликов и надменности, обычно в ответ хамство.
Я сама не супер грамотная, проскакивает иногда ошибка, но я благодарна исправляющим.
Та_все_ок_будет• 27 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да,пробывать(на русском),а разве нет?
ПробОвать
Сладкий лимончик• 27 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
ПробОвать
Девочки ВЫШЕ уже объяснили,спасибо большое
Котомафия• 27 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Просто проверяйте.
’Чтобы проверить, какой суффикс (-ова- или -ыва-) писать в глаголе, надо поставить глагол в форму первого лица единственного числа. Если суффикс не изменится, нужно писать -ыва-: разведывать – разведываю, складывать – складываю.’
Сладкий лимончик• 27 января 2020
Ответ дляКотомафия
Просто проверяйте.
Ой,спасибо,учту и запомню на будущее
месяцкие
• 27 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ну и что, все?
Больше приколов сегодня не будет?
наверно, нет, можно идти отдыхать. Завтра новый день и новые приколы
вентиляторная• 27 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Милый грамотный человек, а пробелы после знаков препинания спецом игнорите?)))
Котомафия• 27 января 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2546703
Автор, это вы тему про путИшествия пропустили, автор которой так и не поняла в чем трабла и во второй раз написала с ошибкой)))
Та_все_ок_будет• 27 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Петросянша• 27 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Бывает. Я так на 27м году жизни узнала как правильно пишется слово ’ингредиент’
Здесь на минутку• 27 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы та, которая тыцнули?
Нет, она - ’свой вариант’
Здесь на минутку• 27 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да,пробывать(на русском),а разве нет?
Хороший троллинг
МУСЯкомарова• 27 января 2020
Меня последних 2 дня трусит от цЫфра
Да, это я дважды делала замечания...
месяцкие
• 27 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, она - ’свой вариант’
а вы?
наверное, из числа избранных 10 человек?
месяцкие
• 27 января 2020
Ответ дляIQ 80
Уходовая ,кушаю ,ныспаю еду и скупляюсь.А шо ?
на здоровье, но не по теме
IQ 80• 27 января 2020
Ответ длямесяцкие
на здоровье, но не по теме
Тю,так я главное забыла.Есественно пробЫвать
месяцкие
• 27 января 2020
Ответ дляIQ 80
счас вам напишут, что ’тю’ очень простит
IQ 80• 27 января 2020
Бля, у меня начальник пишет с грубейшими ошибками.Вот где бяда....Я теперь верю,что из двоичников получаются начальники.Хорошо, что не большие

man_darinka• 27 января 2020
Ой, у меня прикол был. Слово ’агентство’ писала постоянно ’агенство’ и еще возмущалась - что же этот ворд все его подчеркивает красным))))) Вот настолько была уверена в своей правоте, что даже не потрудилась посмотреть, какое исправление он предлагает. Мало того, у меня заказчики принимали статьи со словом ’агенство’ и ни разу не сделали замечания! И на биржах тоже) Одумалась лишь после того, как муж случайно увидел эту ошибку)))) Вот так.
Гопница-Советчица• 27 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Меня последних 2 дня трусит от цЫфра
Да, это я дважды делала замечания...
Та то вы еще в постелЕ не читали