#Пойду_кгадалке• 27 января 2020

Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!

UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.

В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.

Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/...

Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-...

ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции

Статистика по странам
https://bnonews.com/index.php/2020/02/the-latest-c...

Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
https://m.habr.com/ru/post/486484/

Опровержение учеными ’теории заговоров’
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/...(20)30418-9/fulltext
40699 1
  • 1357
natti0• 26 февраля 2020
12721
все смешалось в доме облонских.

https://clinicaltrials.gov/ct2/show/record/NCT0428...
Предполагаемая дата завершения исследования ICMJE 1 июня 2021 г.
пусть себе тестят на здоровье. к тому моменту неизвестно что будет с вирусом.

Замыленная• 26 февраля 2020
12722
Ответ дляLudaSHOPSale
это Ваше
Во-первых, не 8.02, а 8.12. 19. Перечитайте мое сообщение еще раз.
LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12723
Ответ дляЗамыленная
Вы пишите ответ к другому сообщению. Где мой вопрос о нужности прививаться в целом при раскладе, что носительство наблюдают и после выздоровления.
И более раннее сообщение о Мере Уханя мое тут при чем?
так я спрашивала источник на заявления что 16.02 вакцина в производстве
Замыленная• 26 февраля 2020
12724
Ответ дляLudaSHOPSale
аааа

так короновирус пошел от вакцины , той которую принесли доктору в посылке курьер? и потом перезаражали вакциной массового, потом отослали Италии
я то думаю откуда ноги то.
Вы о чем? Я не понимаю вашу логику.
Где я утверждаю подобное?
LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12725
Ответ дляnatti0
все смешалось в доме облонских.

Натти вы не понимаете, 16.02 в производстве уже
LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12726
Ответ дляЗамыленная
без разницы,
вы пишите вакцина в производстве уже, запутали, вакциновым заговором
вакцина в разработке, образцы готовы к клиническим испытаниям, которые только начнуться через 2 месяца.
Замыленная• 26 февраля 2020
12727
Ответ дляЛика-прилипка
Я всех запутала со своим сообщением о производстве эксперементальной вакцины, которая к заявлению мэра Уханя не имеет отношения.)
Боже. Вы пуняли. А то мер Уханя, мер Уханя. Италия мне приписана уже. Заговоры.
Замыленная• 26 февраля 2020
12728
Ответ дляLudaSHOPSale
У кого спрашивали? Люда, вы меня пугаете.
LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12729
Ответ дляЗамыленная
давайте ссылку на то что вакцина с 16.02 в производстве уже
что вы хотели сказать ?
(как и те кто приходил сюда с млд китайских монополий от путина, и те кто приносил проверенную инфу про посылки для заражения докторов бактерилогическим оружием)
вы ж пишите что залечили Доктора до морга? чем? что вы хотите сказать?

LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12730
Ответ дляЗамыленная
у вас попросила ссылку на источник информации
12667
вы льете непонятно что 2ю страницу.
LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12731
Ответ дляЗамыленная
Доктор Джон Кэмбэл не исключает возможности того, что вирус мутировал. В Иране люди падают заживо от вирусного миокардита.
а это вы

все все вопросы снимаются
Замыленная• 26 февраля 2020
12732
Ответ дляLudaSHOPSale
что вы хотели сказать ?
Девушка сама уже отписалась, что было ее сообщение о производстве вакцины. Что вы от меня хотите. Я удивилась тому факту, что так быстро склепали. А вы потеряли нить обсуждения, как я вижу и вме смешиваете в кучу.
LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12733
Ответ дляЗамыленная
с Вами все, вы - 2 стр ни о чем с прыжками мыслей, я с вами вела диалог именно с вашего поста, попросила ссылку на источник.
все
Замыленная• 26 февраля 2020
12734
Ответ дляLudaSHOPSale
все
Какой еще источник? Я не могу ои вас добится обоснования нужности вакцинации как таковой в условиях того, что вирус фигурирует после выздоровления. Эти вопросы вы в упор не видите и просите источники на заявления других девочек из топика.
LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12735
Ответ дляЗамыленная
И_В_офигительных_штанах• 26 февраля 2020
12736
Господи с этими новшествами на киде думала что то случилось,думала 18 тыс читает
Beautiful Mind• 26 февраля 2020
12737
На Diamond Princess еще 14 инфицированных - 5 пассажиров, 9 членов экипажа.
И
У троих граждан Российской Федерации, которые находились на круизном лайнере Diamond Princess подтвердили заражение коронавирусом. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на российские СМИ.

Отмечается, что в воскресенье, 23 февраля, из Токио в Казань 23 февраля доставили восемь россиян, которые были на круизном лайнере Diamond Princess, где обнаружили коронавирус.
Замыленная• 26 февраля 2020
12738
Ответ дляLudaSHOPSale
что вы хотели сказать ?
Зачем вы мее приписываете чужие посты и постоянно перекручиваете. Добавляете собственные фантазии. Это от переибытка инфы или что?
natti0• 26 февраля 2020
12739
Люда,это не замыленная писала о 16.02,другая девушка. вот если бы замыленная поставила бы там знак вопроса,а не приняла как факт,путаницы не произошло бы.
это все из-за анонимов,если бы не девушка из крыма,можно было бы попросить снять их.

natti0• 26 февраля 2020
12740
Ответ дляЗамыленная
Хихи да хаха. А сдругой стороны. Какого лешего в ледниках в Тибете делала Америка? Раньше было соревнование по вооружению, а теперь к заковыристым штамам лезут.
они там с китайцами тусили,если что. и почему бы им этого не делать если у них есть возможность исследовать

нашла исследование по тем вирусам,в закладки кинула,почитаю вечером.
LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12741
Ответ дляnatti0
я посмотрела Экспертиза аноним, все смешалось, вы правы
просто потом пришла Липка,
natti0• 26 февраля 2020
12742
Ответ дляLudaSHOPSale
просто потом пришла Липка,
)))))) понимаю
LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12743
Ответ дляnatti0
)))))) понимаю
просто пост Замыленой потом
А доктора Ли оприходовали как свидетеля, чтоб не жужал. Долечили до морга.

и все
LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12744
обратила внимание на молодых

по Испании
Spain. They had all recently returned from Italy: [source]
- a 22 year old man in Sevilla (Andalusia) who had visited Italy.
- a 36 year old Italian woman resident in Barcelona (Catalunya) who had travelled to Northern Italy.
- a 24 year old man in Madrid who travelled to Italy.

Со своей стороны, 31-летний мальчик из Буррианы (Кастельон), у которого во вторник был положительный результат теста на коронавирус и который находится в больнице Ла-Плана в Вила-Реале, отправил несколько тихих аудиозаписей своей семье и друзьям из местность, в которой он разоблачает их, что он едва страдает от легких симптомов гриппа и что он чувствует себя хорошо.
natti0• 26 февраля 2020
12745
Ответ дляLudaSHOPSale
обратила внимание на молодых

по Испании

Все имеют лёгкие симптомы?
Кaтя• 26 февраля 2020
12746
Ответ дляnatti0
все смешалось в доме облонских.

Так и ранее говорили: не быстрее 18 месяцев
natti0• 26 февраля 2020
12747
Ответ дляКaтя
Иначе и быть не могло
Кaтя• 26 февраля 2020
12748
Я думаю, сейчас нарисуется куча шарлатанов с «третьим глазом» и тд, уже одна блогерша говорила, что за 3млд уе передаст китайцам secret 🦹‍♂️, формулу как побороть вирус
LudaSHOPSale• 26 февраля 2020
12749
Ответ дляnatti0
Все имеют лёгкие симптомы?
критических нет совсем,
пока есть только информация от этого 31, который через соц сети написал ( а инетжурнал перепечатал) -что легкое недомогание.

https://english.elpais.com/news/society/
Кaтя• 26 февраля 2020
12750
А ничего не слышно но Южной Корее, у них там прирост каждый день большой