#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Головная• 29 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы уже выпустили мужа из карантина?
Да один карантин только закончил и опять уехал.
Я каждый день в календаре зачеркивала дни. Вроде все норм.
Завтра возращаются из Германии обратно.
Я вот открыла его ’аптечку’ и сижу в раздумьях, что с ним делать.

Завтра возращаются из Германии обратно.

Носки на подтяжках• 29 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
И вот тут вопрос, а не были ли это главные виновники этой заразы. Такая себе многоходовочка на место папы?!
Да и 3000 китайцев убить и экономику подорвать и туризм вЕвропе
LudaSHOPSale• 29 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
И у меня керхер пароочиститель и парогенератор филипс
Не сомневалась!
LudaSHOPSale• 29 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Так коронавірус сопли же не даних! А у Папи Франциска грипп скорее всего.
Есть у 5%
Котик-Пупсик• 29 февраля 2020
Ответ дляBeautiful Mind
105 человек в реанимации
девочки, кто умирает - по прежнему старые люди и больные или уже все?
LudaSHOPSale• 29 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Это хорошо если правда фейк.
Да уж .надо все гуглить
Муроводчица• 29 февраля 2020
Читаю и понимаю, сейчас в теме)) 😂
Кто-то тариться продуктами и лекарствами))) Вторые все дезинфецируют))) Третьи дегустируют😂
Мы готовы))) 😂
Котик-Пупсик• 29 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Читаю и понимаю, сейчас в теме)) 😂
Мы готовы))) 😂
я ничего ну покупала еще...
Головная• 29 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Да уже дома)))
Фух. Я уже подумала, что ’лекарство’ подействовало))
Вдвоем отвечаем на один вопрос.))
Мужья наши карантинили))
Муроводчица• 29 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
я ничего ну покупала еще...
Тут еще паникующие есть🤣 и свидетели теории заговоров🤣
Выбор хороший😂 Я наверное к третьим пойду в компанию)))
LudaSHOPSale• 29 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
В сша 50 лет и с проблемами здоровья
По29 чел италии - нет инфы , кроме первых что 70+( последний источник пишут надо исследование смерти)
Зашла на 5минут• 29 февраля 2020
Ответ дляКaтя
У нас с Вами вообще много совпадений
ещё лампы две штучки
А мы с вами и общались в личке когда-то
LudaSHOPSale• 29 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
И еще забегающие и не читающие с призывами « не паниковать» и ихтамнет
Головная• 29 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Девы хватит там пить))) 😂
Мы не пьем а тестируем новое лечение
Зашла на 5минут• 29 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Потом тему создают, что они все феи, а тут дурочки. Обожаю
Котик-Пупсик• 29 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
я сначала паниковала, а потом как-то попустило. вообще я не против апокалипсиса, но хотелось бы быстрого финала, ну там ядерный взрыв или астероид упадет... а с вирусом.. честно - лень аптечку собирать, покупать муку, свечи и шпроты... купила 5 последних масок в аптеке и как-то легче стало.
Лика-прилипка• 29 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Тут статистика
Молодых минимальный процент. Пожилые с сердечно-сосудистыми заболеваниями - самая большая группа риска.
Котик-Пупсик• 29 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Тут статистика
с- с заболевания это что такое? сердце? давление?
Зашла на 5минут• 29 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Мы не пьем а тестируем новое лечение
А я в начале января по акциям обновила спиртное, вечно оно на праздники надо : 8 бутылок коньяка грузинского, мартини 3 л, водки де люкс 6 бутылок по 0,75, ликера 2 бутылки и шампанского ящик.
П.с не пью вообще, иногда могу раз в пол года ликера добавить в кофе. Но будет скучно, можно начинать пить))).
Котик-Пупсик• 29 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Тут статистика
спасибо, уже поняла. я в группе риска( ну такэээээ
Лика-прилипка• 29 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Не, давление там отдельно указано. Наверное, всякие пороки, ишемии, сердечная недостаточность и прочие неприятности.
Муроводчица• 29 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну если такими темпами пойдем, то темку переименовать тогда в алковирус😂😂😂
Пушап Ми• 29 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
сердечно-сосудистые заболевания - ишемическая болезнь сердца, стенокардия, пороки сердца, сердечные блокады и т.п.
LudaSHOPSale• 29 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы знаете, такое с «едиными «всегда, в единой не пишут. Стесняются чтоли, за то по другим темам- полощут. Особенно открытые ники,
Ну так зайди - вступи в диалог! Разбей тут в пух и прах! Вырази позицию , подкрепи аргументами, приведи источники.
Эн нет - там другая метода
Проходили
Эн нет - там другая метода
Проходили
Зашла на 5минут• 29 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Я готова лучше алкоголем лечится, чем таблетками, закусь есть;) и настроение поднимать будем.
Зашла на 5минут• 29 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Эн нет - там другая метода
Проходили
Эн нет - там другая метода
Проходили
Я потому птичку и не снимаю) 9 лет на кидде. Потом будут полоскать в каждой теме)
LudaSHOPSale• 29 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Ну, вот так сидите под анонимами и не понятно с кем говоришь, люди выходите в свет из тени.
Да последние дни в топе после набега с « разными теориями» и приставаний - не все выдержат открыто!
Видишь , то открываются то закрываются старички темы.
LudaSHOPSale• 01 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Тему решат статуса единой и повыгоняют всех