Ответ дляПупуговка
открою вам секрет-в нормальных странах и сейчас учат Родину любить
и еще... чтото не заметно , чтобы в НОРМАЛЬНЫХ странах , используя по указанию сверху админресурс , выводили на показательные ’патриотические ’ массовки бюджетников, студентов и учеников, чтобы те маршировали строем в колоннах и орали , например :Слава Германії!’, ’Слава нацїї!,’Смерть ворогам!’...ну было такое при Гитлере, 70 лет назад.... но немцы, как нация расскаялись... ( не говорим про всяких ушлепках нациков).
Ну вот например в Северной Корее там такого завались, тоже любят стадом и строем ходить... тоже все одно... мова , вира..
Ну а как на день Злуки та Соборності как опять школоту нагнали. то просто стыдно смотреть .. жалкое зрелище.... сами страну развалили и продолжают разваливать, но продолжают ИМИТИРОВАТЬ ЄДНІСТЬ... прям противно смотреть на это лицемерие, модифицированный совок ..тьфу..