Бабканадвоесказала• 27 января 2020
Часы Casio подделка
Девочки подскажите часы Casio могут быть поддельными, на сайтах типа розетка, алло в основном цена около 1500 и есть пару сайтов где цена на 500 грн меньше, это подделка или что? Неужели такие бюджетные тоже подделывают?
Мальчун-задирун• 27 января 2020
Ну у Кассио есть далеко не бюджетные часики.Может и подделывают. Кукол LOL же подделывают, хоть и цена на них небольшая.
Бабушка Бетман• 27 января 2020
С чего вы взяли, что это подделка? Сам бренд недорогой, кроме некоторых линеек. Я думаю, что если и подделывают - то дорогие модели.
КоКоКоКоКоКо...• 27 января 2020
Недавно папе заказали с розетки. Прекрасные часы. Не вижу в них подделки. Мне кажется, не та цена, чтоб был смысл подделать.
Бабканадвоесказала
• 27 января 2020
Так в том то и вопрос, что недорогие, а расброс цен на треть дороже, знаю что неплохие часы, мониторила на розетке, а потом нашла сайты и цена намного дешевле от такой бюджетной, вот и задумалась.
Бабканадвоесказала
• 27 января 2020
Погуглила, оказывается таки подделывают, причем недорогие модели, которые ходовые как раз, хорошо хоть не успела позариться на цену((
АнжелинаДжоли• 02 февраля 2020
Вы нашли цену именно на те же самые модели дешевле? Если на другие, то это просто может быть бюджетная линейка от Касио, так как часы эти не из самых дорогих. У мужа мужские часы Roamer . Так даже среди них есть модели по 500 гривен и 44 000. Как видите разница колоссальная. Все зависит от характеристик часов и материалов из которых они будут изготовлены. Так что не факт что вы нашли подделку.
Бабканадвоесказала
• 03 февраля 2020
Ответ дляАнжелинаДжоли
Да гуглила конкретную модель, везде 1500 и пару магазинов из Харькова и цена около 900, модель точно та же, а почему такая цена непонятно