Мини-бикини• 16 ноября 2013

Как менялась с годами Оксана Марченко

А вам она нравится?
Мне - нет, но ее карьера и муж... Всем бы такого в жизни добиться. Молодец.
Фото добавлю в следующих постах
Результат:
вже голосів: 142
96 (67.61%) Да
31 (21.83%) Нейтралитет
15 (10.56%) Нет
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Оксане 19 лет

Ватный Пупс• 16 ноября 2013
Мне нравится она на отборочных турах, а вот как она прямые эфиры ведет это ужас. А с лилей ребрык с точностью до наоборот.
Научительница• 16 ноября 2013
Очень нравится! Роскошная женщина во всех отношениях! Кстати, перемен,благодаря деньгам, не заметила )) P.S. Буквально пару дней назад выискивала в инете ее фото ))) Говорю мужу-зубы у нее были очень желтые,а теперь белоснежные )) В остальном не изменилась, какая была-красавицы,такой и осталась. Черты лица у нее превосходные, идеальные, я бы даже сказала. Ну и в свои 40-фигурка отличная, держится, молодец!
Дикая Роза• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Плюс
Вывод-не бывает некрасивых женщин, бывает мало денег))
неправда, многим и деньги не помогают так что не льстите себе
Дикая Роза• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Не знаю, я не вникала в полит. ситуацию ее мужа, я знаю только то, что он кум Путина.
А я бы связала с ним свою жизнь)
Дети не будут ни в чем нуждаться и сама будешь в таких кругах - дай Боже.
Но не судьба)
мдя, видимо грезы о сиськах ваше все
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Хаха)
Вы что?)))
Так покажите себя, красота!))
Дикая Роза• 16 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
МУЖ? К-рый лично засудил к тюрьме патриота поэта Стуса. Ее муж низкий и падший человек, сегодня это агент Пукина (ну Вы поняли), Украина ему до 1 места. В нормальном обществе такой бы давно сидел за предательство национальных интересов.
так мы ее внешность обсуждаем или мужа? муж г..но извините как и 99.9? тех кто был есть и будет в политике в нашей стране

автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
мдя, видимо грезы о сиськах ваше все
Кошмар, ну Вы даете)
Дикая Роза• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Хаха)
Вы что?)))
Так покажите себя, красота!))
да прям щас с разбегу, мне как-то плевать ваше мнение обо мне знаете ли
и мужа я слава Богу не по счету выбирала
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Ожидала такое услышать)
Взаимно)
Тем не менее, если муж - влиятельный и богатый человек - это не есть плохо)
Будьте здоровы)
Дикая Роза• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Вот Ирина без макияжа.
Страшная картина.
Или это фотка такая?
для сравнения-
фото 2 -Вика Боня (неравномерный цвет лица и синяки под глазами)
фото 3 - Осадчая Катя
Боже, шо ж вам так не ймеццо? кроме красоты у женщины еще есть харизма каГбе, хотя у многих как показывает реальность ее нет в т ч у вас, у этих перечисленных женщин харизма есть, так что даже с олигархом вам не поравняццо на них
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляДикая Роза
Я просто выложила фотографии, которые висят в интернете в общем доступе.
И не беру в расчет таланты этих женщин.
Вы не знаете меня лично, поэтому не Вам обо мне судить.
snejja• 16 ноября 2013
автор, честно, ни как...я ее знаю лично
отличный человек всегда была, не смотря на статус родителей и т.д.
ну не выходят просто так замуж удачно, девочки, ну поймите уже
ей повезло, что любовь пересеклась с возможностями...это да, но в худшую сторону она не изменилась, уж поверьте
ее личные человеческие качества
и еще-у нее хрудь всегда была в норме, ну 3 так точно, просто раньше бюстгальтеры были немного не того...да и стиль тоже
proveryashka• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
А я бы связала с ним свою жизнь)
Но не судьба)
Доброй ночи всем.

Читала-читала молча -не встревая в обсуждение, но несколкьо постов автора вызвали просто безудержное желание отписать.
Лично для меня персоналия Оксаны Марченко как тележурналиста, как человека и как женщины - лежит глубоко за пределами моих интересов и вещей, которые меня развивают. Но в общем ситуация такая, что считаю для себя нужным выразить свое ’фэ’ автору темы, ну, хотя бы потому, что гадко обсуждать ЛЮБОГО человека в его отсутствие. Это признак слабости обсуждающего. Тем более , недостойно журналиста. Журналист как никто другой обязан быть политкорректным в любом случае/месте/ситуации. Для журналиста это должно быть в крови. (И не надо путать быть ’корректным’ и быть ’удобным’.) И мой пост исключительно в защиту порядочности как категории, присущей любому уважающему себя человеку.

Во-первых, если Вы также тележурналист, то, как минимум, вообще неэтично ’препарировать’ в заданном Вами ключе свою коллегу ’по цеху’ и, тем более, критиковать ее физические особенности (типа:’заметьте отсутствие груди’). Просто ФУ! Как насчет журналистской этики?

Во-вторых, некомильфо обсуждать коллегу (ее физичексие данные, семью, мужа, денежное благополучие ее семьи и т.п.) за глаза. И ладно бы -Вы восхищлись ею, так нет же...

В-третьих, совсем гадко обсуждать человека в негативе под масочкой аноноима. Что ж Вам помешало выступить открыто, под своим ником-хотя бы?

В-четвертых, этот Ваш пассаж в посте 31 выказывает в Вас задатки беспринципной особы, что вообще не вяжется с профессией ’журналист’.

П.С. А насчет груди на свадебном фото -так то у Вас зрение плохое: с грудью там все в порядке!
snejja• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Оксане 19 лет
ну и ? тогда она тоже была супер герлой., поймите наконей то...за кумовей путина так просто девочки с улицы замуж не выходят
прекращайте летать в облаках и надеятся на чудо-ни кто вас в касту не пустит, разве что в качестве посудомойки и то...там очередь
автор, это не вам-а вообщем., нет в реальной жизни доярки с хацапетвки, нет
ну или 1:1 00 000 000
snejja• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
И не беру в расчет таланты этих женщин.
автор, ну так...по чесноку...вы смотря на свои фотки 15-20-ти летней давности...вам не смешно от своего ’образа’ и.д.
вот мы с прилетевшим братом летом, смотрели такие-животы надрывали...а ведь тогда считали себя крутыми
особенно челки-хохолком взбыгнутые сахаром с водой-зато держалось (главное не дождь)
нет, у меня на выступление был лак-даже импортный, но это было свято
snejja• 16 ноября 2013
ой, вот знаете кто меня реально разражает, та , что сейчас в мастер-шеф не смотрю его по двум причинам, участники-дибилы как на подбор и ОНА
proveryashka• 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
Цитата:
ой, вот знаете кто меня реально разражает, та , что сейчас в мастер-шеф не смотрю его по двум причинам, участники-дибилы как на подбор и ОНА [/cit

А меня раздражает постоянный суржик и манера разговора некоторых участников и отсутствие чувства такта и элементарного уважения к соперникам плюс вечно живая ’жаба’((((
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляproveryashka
Доброй ночи всем.

А в чем, собственно, Вы меня обвиняете? Оксана - публичный человек, ее фотографии находятся в публичном доступе в интернете. Точно также любой человек, независимо от профессии может на них наткнуться в сети и посмотреть, следовательно, сформировать свое мнение. А Ваша реплика по поводу того, что ’нельзя обсуждать человека за спиной’ - абсолютно здесь неуместна.Вы что хотели этим сказать?
Где Вы увидели мою некорректность?
Причем здесь журналистская этика? О журналистской этике стоит заикаться тогда когда мы нагло врем о событиях, связанных с политической ситуацией в стране, пишем и вещаем заказные материалы, вставляем джинсу и зеленку в выпуски новостей. Журналистская этика нарушена, когда мы не оповещаем людей с экранов телевизоров о том, что люди умирают от пневмонии, а свиной грипп - лишь прикрытие. Журналистская этика нарушается когда мы не говорим в выпусках новостей о том, что в Украине ограничивается ввоз Хелевских препаратов, что ограничивается ввоз Афлубина и т.д., причем это происходит как раз в тот момент, когда в стране - эпидемия якобы ’свиного гриппа’, а канал (потому что это распоряжение ПУ) заставляет штат Информационной редакции подписывать документ о неразглашении информации.

Где Вы увидели осуждение Оксаны как телеведущей? Я написала, что мне не нравится ее стиль в кадре, т.к. со стороны кажется неискренним.
То, что грудь у нее силиконовая - ни для кого не секрет.
Что такого? И да, имеет право.
Я придерживаюсь принципа, что если ты в кадре, выгляди соответствующе.
Люди не должны смотреть на твои гнилые зубы и синяки.
Кстати, сказала не я -Лариса Гузеева.
А какой собственно пассаж? Фотография из интернета, которая появилась там задолго до того, как я ее опубликовала здесь?
О чем Вы вообще говорите?
Точно так же можно найти фотографии юного Малахова из ’Доброго утра’ и сравнить с теми, что есть сейчас. Никто ведь не запрещает.
Раз Вы так подкованы в журналистике,наверное слышали о шоу Опры Уинфри ’ The Oprah Winfrey show’, к сожалению, его закрыли.
Так вот, в этом шоу к Опре приходили женщины, которые просили помощи в создании образа и стиля.
Опра им помогала и потом говорила: ’Девочки, если бы у Вас был такой же штат стилистов и визажистов, как у меня на проекте, вы бы выглядели в 100 раз лучше меня.’

автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
ну или 1:1 00 000 000
А Вы к чему вообще мне это говорите?
А, ну раз это Вы не мне - ок.
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляsnejja
А что в этих фотках смешного? Не вижу ничего смешного.
Человек меняется- всё.
Сиренькая• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Плюс
Она красива еще со школьной скамьи, судя по тем фото, что Вы сбросили

Мне она нравится, она красивая, успешная, не глупая и по характеру, сколько видела с ней интервью - отличная!
У таких женщин всегда много завистников!

А отсутствие груди ни на одной фото не заметила
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляСиренькая

Просто сейчас грудь у нее намного больше.
Может, после родов такая своя
А может, силикон плюс хорошее белье.
Путающаяся• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
А я бы связала с ним свою жизнь)
Но не судьба)
так у нее в кумовьях жена Путина и Медведев- или наоборот, но вот эти два-точно их кумовья.
tasol• 16 ноября 2013
Владимир Путин и Светлана Медведева крестили дочку Медведчука и Марченко
А вообще она большая умница и на отборах очень и очень искренне поддерживает и сопереживает. Человек на экране и человек в жизни иногда две большие разницы. К тому же в шоу есть такое понятие как монтаж и это не вина Марченко, что ’нарезку’ делают кое как
Петя-петушок• 16 ноября 2013
Билык отвращение вызывает к себе последнее время:((( сравнить ее фотки 15 летней давности и сегодня как будто два разных человека.Очень она похожа на Сергея Зверева )))с кем поведешься....))
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Но всё равно Билык - талантище...
Может она сделает себе мезотерапию и всё будет ок))))
Цвет волос сейчас смелый, конечно))

’Улыбки твоей лучики одежды срывают и мучают, мучают, мучают...’
Какой это был альбом... Ах...
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляtasol
Кто из нас не хотел бы породниться с Медведевым)
Да и вообще она молодец)
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Но всё равно Билык - талантище...
Цвет волос сейчас смелый, конечно))

Какой это был альбом... Ах...
эээ...в каком месте она талантище?
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Билык очень харизматичная и обаятельная, я как-то попала на ещё мини концерт, приглашали на юбилей ресторана, она такая классная! А Марченко-ну что сказать, красвивая, приятная и проф, своего дела:-)