ЖенаАйтишнеГа• 27 января 2020

Подскажите, где дешевле купить билеты в Стокгольм?

Хочу в марте на свой д.р. в Стокгольм, здесь почитала темы, с отелем определилась, а вот с билетами, не знаю где глянуть. Это будет наша первая самостоятельная (без турагенства) поездка, девочки, поделитесь опытом, на что обратить внимание? И вообще стоит ли в марте ехать туда? Спасибо!
gynger11• 28 января 2020
Ответ дляZvezdochkina
нормальный город.
дорого: проезд (мы много ходили пешком)
кофе (можно его не пить)
вход в музеи. Ну как дорого? Например, в Киевской Лавине на аттракционах мы за 1 день тратим даже больше, чем в музей зайти. (просто у нас многие привыкли по 20-40 грн в музеи ходить :))

Еда в кафе - так же как и в Киевских кафе
Еда в супермаркете - даже дешевле, если сравнивать конкретный товар (то есть не наш сырный продукт и их сыр. а один и тот же сыр, у нас как привозной стоит дорого). Хлеб дорого, да. но он прикольный. и мы пару раз покупали булочки со скидкой (уцененные). типа с отрубями. вкусные и не дорогие получились за счет скидки.

Короче мы за неделю, на 6 человек (2 взрослых, 4 детей), с покупками одежды (около 7-8 тысяч грн) ВСЕГО потратили 60 тысяч.
(перелет, проживание, и все остальное)
За одежду около 1200 грн я вернула НДС :))
спасибо что подбодрили, а то я наслушала всякого. теперь точно поеду