Эта_Шикарна)• 27 января 2020

Помогите выбрать отель Bodrum Park Resort или Bodrum Holiday Resort & Spa

В прошлые годы отдыхали в Сиде и Кемере. В этом году хотим в Бодрум. Выбираем бюджетный отель для семьи 2+2. Нужен отель с заходом с берега и чтобы можно было прыгать с пирса, а также хорошее питание. В агентстве предложили Bodrum Park Resort и Bodrum Holiday Resort & Spa. Кто был в каком-нибудь из них, поделитесь впечатлениями или посоветуйте какой-нибудь еще в этой ценовой категории. Спасибо.
любименькая• 27 января 2020
мы познакомились с людьми так за бордрум парк пляж там не очень глыбы говорили... мы были в латания парк резорт
любименькая• 27 января 2020
там и по фото видно...
автор Эта_Шикарна) • 27 января 2020
А в Латании Вам понравилось?
любименькая• 27 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А в Латании Вам понравилось?
да понравилось..
любименькая• 27 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А в Латании Вам понравилось?
я с детьми не понимаю как ехать и с плит купаться..там нет захода в море,вернее есть но узкий кусочек... и мне не понравилось что он не открытый пляж,а как заводь... у нас вода голубая была в латании и песок искрился...
Катька Пушкарева• 27 января 2020
Были в La Blanche Resort&Spa нам понравилось, посмотрите его
lesikn• 27 января 2020
Они + - одинаковые, но в Парке старые номера, но отличный пляж..Холидей новее, но он весь на холмах, если не любите скакать вверх вниз - то лучше Парк.
Стопясят раз обсуждала• 27 января 2020
В Бодрум парк була.Дуже сподобалося.
Борец за справедливость• 28 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А в Латании Вам понравилось?
В Латании супер!! Мы были, лучше чем Хилтон бодрум