Хвець-тець• 27 января 2020

Что это может быть?

4 дня болела ОРВИ, сегодня пятый день и практически насморка нет, горло чуть красное, но не болит, температура только два дня была и небольшая.

И вот сегодня дома на кухне делала покушать и такую слабость ощутила, а потом в глазах потемнело и я быстро ушла прилечь, потому что знаю это ощущение - вот-вот упаду в обморок.

Лежала в постели все эти дни. Сегодня вообще себя достаточно хорошо чувствовала, а на вечер такое:(

Что это может быть?
Электричка• 27 января 2020
сделайте снимок легких

Пожмаковна• 27 января 2020
Ответ дляЭлектричка
сделайте снимок легких
Скрытая пневмония вирусная. Эпидемия сейчас целые, много знакомых болеет.
Сама переболела
Кили и Манджаро• 27 января 2020
Слабость после болезни
Просто каралева• 27 января 2020
Снимок легких.
автор Хвець-тець • 27 января 2020
Капец делать снимки каждые пару месяцев:(
Я несколько месяцев назад болела и делала снимок и ничего не было. Теперь опять делать:(
Булькаю• 27 января 2020
Сдайте кроаь,и на сахар.если вы болели с высокой температурой то вполне вероятно мало ели,упадок сил сахар,давление могло упасть.
автор Хвець-тець • 27 января 2020
Ответ дляБулькаю
Да, давление немного упало сегодня - может действительно из-за этого. У меня повышенное обычно.
Но температура невысокая была - только 37,4
А_Шо_Такое• 27 января 2020
Сейчас это даже может быть корововирус
Булькаю• 27 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Сейчас это даже может быть корововирус
А может овцевирус или куравирус?

Любовь 78• 27 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Сейчас это даже может быть корововирус
новый вид вируса
Диверсификация• 27 января 2020
Автор, у меня всегда такое происходит, если я хотя бы два дня в постели провела. Это слабость после болезни. Не активничайте сильно, но и лежать хватит. Свежий воздух тоже нужен, прогулки.
автор Хвець-тець • 27 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Спасибо
Вполне вероятно, что это так
Тоже так думала - перележала:)