Хвець-тець• 27 января 2020
Что это может быть?
4 дня болела ОРВИ, сегодня пятый день и практически насморка нет, горло чуть красное, но не болит, температура только два дня была и небольшая.
И вот сегодня дома на кухне делала покушать и такую слабость ощутила, а потом в глазах потемнело и я быстро ушла прилечь, потому что знаю это ощущение - вот-вот упаду в обморок.
Лежала в постели все эти дни. Сегодня вообще себя достаточно хорошо чувствовала, а на вечер такое:(
Что это может быть?
Пожмаковна• 27 января 2020
Ответ дляЭлектричка
сделайте снимок легких
Скрытая пневмония вирусная. Эпидемия сейчас целые, много знакомых болеет.
Сама переболела
Хвець-тець
• 27 января 2020
Капец делать снимки каждые пару месяцев:(
Я несколько месяцев назад болела и делала снимок и ничего не было. Теперь опять делать:(
Булькаю• 27 января 2020
Сдайте кроаь,и на сахар.если вы болели с высокой температурой то вполне вероятно мало ели,упадок сил сахар,давление могло упасть.
Хвець-тець
• 27 января 2020
Ответ дляБулькаю
Да, давление немного упало сегодня - может действительно из-за этого. У меня повышенное обычно.
Но температура невысокая была - только 37,4
Булькаю• 27 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Сейчас это даже может быть корововирус
А может овцевирус или куравирус?
Диверсификация• 27 января 2020
Автор, у меня всегда такое происходит, если я хотя бы два дня в постели провела. Это слабость после болезни. Не активничайте сильно, но и лежать хватит. Свежий воздух тоже нужен, прогулки.
Хвець-тець
• 27 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Спасибо
Вполне вероятно, что это так
Тоже так думала - перележала:)
Вполне вероятно, что это так
Тоже так думала - перележала:)