Брыкалка• 27 января 2020

Кто летал wizz air с младенцем ?

Девочки подскажите , хочу лететь с детьми 7 лет и 1,3 будет на момент вылета . Понятно что старшей нужен отдельный билет я уже с ней летала все знаю . А младенец на руках , интересует вопрос о приоритете ? Вычитала что вроде как он для тех кто с младенцами идёт бесплатно ? Или все же нужно его оплатить ? Я так поняла что если я с младенцем то на меня распространяется это бесплатно ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2020
1.3 не младенец как бы
жар-птица Нюра• 27 января 2020
Летала на НГ с детьми, младшей 1 год- да, мы имели приоритетное право на посадку,вся семья- я с ней, старший-8 лет, муж
жар-птица Нюра• 27 января 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
1.3 не младенец как бы
В правилах wizzair - до 2 -х лет
Бла бла бла• 27 января 2020
так, буде пріоритетна безкоштовно для всіх, хто є у броні
Ms. Анонимная• 27 января 2020
будет приоритетная, только вы не одни будете такие, там на приорити полсамолета будет
Нани Брегвадзе• 27 января 2020
Бесплатно, летали в год в Италию
автор Брыкалка • 27 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
В правилах wizzair - до 2 -х лет
Да, да ) спасибо это я знаю что до 2 младенец у них )
автор Брыкалка • 27 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Это я тоже видела , когда летала . Но меня больше интересует вопрос бесплатной клади , с приорити там можно и рюкзак и небольшой чемодан брать бесплатно с собой .
Бочка порохУ• 27 января 2020
Ответ дляБрыкалка
В Вашем скане говорится о приоритетной посадке и дополнительных вещах на борт. Не про чемодан. Может, лучше позвонить?
Ms. Анонимная• 27 января 2020
Ответ дляБрыкалка
Чемодан нельзя, с до 2хлеткой вроде можно к рюкзаку автокресло или коляску если я не ошибаюсь.
Ранеир точно можно, в ноябре родственники так автокресло привезли...
жар-птица Нюра• 27 января 2020
Ответ дляБрыкалка
То я Розовому Слонику писала))