Радуга-дуга• 27 января 2020
Денежное дерево, обваливаются листья
Это какое то заболевание? Половина листьев отпала, правда стоял на балконе
Радуга-дуга
• 27 января 2020
Ответ дляНеугомонная
Опадают листья. Не обваливаются. И не отпадают.
О, я сама такая училка)
Это же сленг, не сочинение по русскому языку
Карта мордвы• 30 января 2020
Денежное дерево переливов не любит категорически,особенно зимой( лучше опрыскивать и полив 1-2 раза в месяц, чтобы земля не пересохла) мгновенно гниют корни. Попробуйте выкопать и посмотреть, что с корневой, если рвется как гнилая нить, корневая погибла и надо спасать ( отращивание корневой заново посмотрите у адениумов, там те же беды)