Домовенок Кузя• 27 января 2020
Греция. Зайдите, пожалуйста!
Добрый вечер! Девочки, вы всё знаете, поделитесь, пожалуйста, хорошим отелем в Греции. Желательно «всё включено» и очень важно хороший пляж, красивое море и природа на территории отеля. Муж любит пассивный отдых. Отдых планируем с ребёнком 8 лет.
Прилипало• 27 января 2020
Если можете себе позволить - сеть Sani и Ikos, ничего лучше в Греции нет
Домовенок Кузя
• 27 января 2020
Ответ дляПрилипало
А какой ценник примерно? За все деньги мира не хочу
, максимум 4-4,5 тыс на троих, не меньше 12 дней.
Прилипало• 27 января 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Может и впишетесь в Ikos Oceaniа или Olivia. В Сани нет
Айболитная• 28 января 2020
Были в Икос Океания, все включено, если коротко то остались в восторге. В Турцию решила , что больше не поедем. Но по цене можете не вложиться, разве что сейчас уже будете бронировать
Алина_select_travel• 28 января 2020
ALDEMAR CRETAN VILLAGE BEACH RESORT 4+ * на ’всё включено’
AQUILA RITHYMNA BEACH 5 * - для взрослых завтраки+ужины, для детей бесплатный детский ресторан до 19:00
Парасюха• 28 января 2020
Ответ дляАлина_select_travel
Алдемар хороший пляж? камни и волна
Домовенок Кузя
• 28 января 2020
Ответ дляПарасюха
Алдемар хороший пляж? камни и волна
Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Греции