{СоJIнТсЕ}• 27 января 2020
Пропал кот в квартире
Прям мистика какая-то... Насыпала часа 2 назад ему корм, сейчас обратила внимание, что еда на месте. Начали искать, нигде нету. Дети рыдают, не могу успокоить. Из квартиры не мог выскочить, так как видела его, когда все уже были дома. Лучше бы я кинулась искать, когда дети уснули, сейчас не могу успокоить.
Докладная• 28 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Под ванной может быть
и сдохнуть там же и мог
Ой, что же Вы так жестоко((( Дохнуть то ему чего?
Гербария• 28 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Под ванной может быть
и сдохнуть там же и мог
Кот вышел из квартиры когда кто то в неё заходил, это ясно как божий день.
Потрындельница• 28 января 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
ага, спасибо шо научили ато я даже низнаю как правельна писать в школи училась до дивятага класса, патом сразу замуж вышла, радила гадавасикав вот сижу на саветчице людей жызни учу
вот вас паслушала можит в бурситет хатя бы пайду
фу. тошно читать. вам всё правильно написали. непонятно вы написали.
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ дляДокладная
блин. пойди знай. я конечно тоже переживаю за этото бедолагу.
ну автор молчит, версий много
Коренная киевлянка• 28 января 2020
Ответ дляПотрындельница
добре-добре
Котик-Пупсик• 28 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Так, теперь и хозяйка пропала
бермудскй треугольник
На_оба_рот• 28 января 2020
Ответ дляКарапулька
Автор тему создала и исчезла... загадочная квартира, видимо туда же, куда и кот)))
Похоже что так и есть
Тема вчера началась.
Я до часу ночи ждала результат
Сегодня в 8 утра написала,но от автора нет информации
Тема вчера началась.
Я до часу ночи ждала результат
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ дляБорода
вангую новую тему
’’Пропал хозяин пропавшего кота’’
кот оказался саблезубым и съел хозяйку
как тебе такое илон маск• 28 января 2020
и мы искали кошку в доме, а она спала в шкафу в коробке с носками
Докладная• 28 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
кот оказался саблезубым и съел хозяйку
Перед эти ночью под ванной пройдя процесс мутации
Карапулька• 28 января 2020
Автор, наверное, уже и забыла, что тему здесь создала, нашла кота и успокоилась, а мы волнуемся...
{СоJIнТсЕ}
• 28 января 2020
Всем большое спасибо за поддержку и советы, КОТИК НАШЁЛСЯ!!! УРА! Позвонила сейчас старшая дочка, нашла его в подъезде между этажами сидел, забился в уголочек. Как вчера его муж не увидел, я не знаю, может полез выше за решётку на чердак? Младшие ещё не знают, вот это счастья будет!
Ответ для{СоJIнТсЕ}
поздравляю)
так как он все-таки вышел?
Сметчица• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как кот в подъезде оказался ?
{СоJIнТсЕ}
• 28 января 2020
Ответ дляНукка
поздравляю)
так как он все-таки вышел?
Получается, что так, муж вечером выходил и не заметил
Повелитель интернета• 28 января 2020
Ответ дляНукка
поздравляю)
так как он все-таки вышел?
Больше не выйдет, натерпелся за ночь наверное, бедняга. Мой тоже когда молодой был вышел в подъезд, а там дети забежали с топотом и криками, так он так испугался, что до сих пор боится открытой двери.
После 18• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поздравляю!
Ответ дляПовелитель интернета
таа, я тоже так думала про своего кота) 2 недели побоялся, а сейчас опять выскакивает за дверь
и ведь умный же кот, на унитаз ходит - а тут ну никак не научится, что низззя
Пацелуйнитуда• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Пописанная парта• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
если в доме появляется животное, то нужно за ним следить.
Реанимация• 28 января 2020
Ответ дляБорода
вангую новую тему
’’Пропал хозяин пропавшего кота’’
Ага, автор Кот.
Непостоянная постоянность• 28 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Как всегда найдётся белое пальто.