{СоJIнТсЕ}• 27 января 2020

Пропал кот в квартире

Прям мистика какая-то... Насыпала часа 2 назад ему корм, сейчас обратила внимание, что еда на месте. Начали искать, нигде нету. Дети рыдают, не могу успокоить. Из квартиры не мог выскочить, так как видела его, когда все уже были дома. Лучше бы я кинулась искать, когда дети уснули, сейчас не могу успокоить.
Подметайло• 28 января 2020
У меня тоже живет дома кошка которая выпала с третьего этажа на землю( выпала она у предыдущих хозяев ) , теперь это имеет последствия у нее периодически приступы, к врачу мы не обращались, приступ длится 1-2 минуты примерно, у нее подкашиваются ноги и начинают как отказывать, на вид как у кошки судороги, первый раз, когда увидела, думала что она умирает думаю что это последствия падения

МойНеТакой• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо, не заходила, так как на работе, а тут дочка позвонила, обрадовала, так я сразу сюда
Ура! Спасибо, что отписались. Я сегодня целый день вспоминала Вас и Вашего котика. Теперь можно расслабиться и не переживать.
неДоПриличий• 28 января 2020
Ответ дляАрмейская
У нас когда-то была ситуация, тоже кошку в квартире искали, а она себе за тюлью сидела и на нас глядела.
2 часа?
Армейская• 28 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
2 часа?
ну сколько точно по времени я не помню, но достаточно долго искали. Просто освещение было такое, что реально смотришь на тюль, а там как никого нет, поэтому долго не заглядывали за нее.
неДоПриличий• 28 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
какой ужас!!!

У меня давно очень было, кошки в живых нет уже. Была и пропала в квартире, кинулись, все обыскали. Оказалось, она гуляла по балкону, темно было, балкон не застеклен. В погоне за кем-то (птичка, бабочка) упала с пятого этажа. Но, отделалась очень легким испугом и прожила после этого еще 14.5 лет.
Моя так к ’жениху’ прыгнула. Живем на 4-м этаже, кот на втором. Сидел на балконе, задрал морду и мяукал,звал мою кошечку. Ну та и решилась, прыгнула к нему. В итоге он не удержался под ее весом и упали оба на землю. Моя приземлилась мягко, прям на кота. После этого он молча сидит на балконе. Раньше такой прыгучести у моей кошечки не было. Уж сильно, видать, ей парень понравился.
неДоПриличий• 28 января 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Шикарные хозяева, шикарные) через пару недель заметили, что кошки нет) она у вас раз в месяц ела и раз в два в лоток ходила?
Ваш комент только подтверждает, что змеи ночью спят. 7 страниц адекватов и тут вы....проснулись.
Звезда в шоке• 28 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
И вам отличного вечера. Тему я ещё ночью читала. И дам вам совет - прежде чем бовкнуть глупость, почитайте дальше)
Звезда в шоке• 28 января 2020
Вау, ещё и не один пост для меня. Моя ж ты хорошая, так хотелось мне сказать, какое я говно) так кто тут с ядом?
Диверсификация• 28 января 2020
Что там- кот где был????

Покращена• 28 января 2020
Ответ дляПосле 18
Раз на раз не приходится). Наша кошка, когда летала за голубем с 8-го этажа, пару дней просидела после прыжка в противоположном от балкона конце квартиры, а потом снова на балкон выходила гулять)
А сетку анти кошку поставить? Восьмой этаж таки?...
Благо я собачатник, не теряю своих, но и котов жаль
Диверсификация• 28 января 2020
Ответ дляlemon_tree123
Ищите с фонариком
Капец под столешницей??? Вот это даааа
Диверсификация• 28 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Только мой нигде не прячется?
Моя тоже. На звук корма бежит шо дурная откуда угодно в любое время суток кормлю!!!!
Покращена• 28 января 2020
Ответ дляДиверсификация
Что там- кот где был????
В розыске был наверное
Нашли со слов автора
В подъезде между этажами
Диверсификация• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Получается, что так, муж вечером выходил и не заметил
Омг, слава богу!!!
Носки на подтяжках• 28 января 2020
Ответ дляТрамвайGirl
может лучше запись звука как мама кошка зовет котят?
Нет, именно - мяуканье котят. Они приходят , кошки на этот звук.
Носки на подтяжках• 28 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
И даже выпить бокал вина)))
Оловянный_Прагматик• 28 января 2020
Колись теж загубили кота в квартирі. Був розкладений диван і він під нього заліз. Тато диван склав, а кіт там залишився. Почули лише коли подав голос і то думали, де нявкає
Аноним Анонимыч• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не выходили на балкон сегодня
В диване?
Аноним Анонимыч• 28 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это ещё раз доказывает, что у котов 9 жизней
Наша подшкрябывалась, просидела день

Кому там слова не давали• 28 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Люди, может, реально ввести экзамен перед тем, как животных разрешать заводить? У мужа никогда не было животных, мы съехались, у меня была кошка. Он четко знал, что с фонариком залезть под диван (если кошка не перед глазами, и мои перед глазами, то пихнуть мне на руки), только потом складывать диван. У скольких в этой теме кошки выпадали из окон - без комментариев. Да уж, автор с котёнком в подъезде ещё ответ ответсвенный
КинДза• 28 января 2020
Эх, а сфоткайте его)) Хочется посмотреть из-за кого я прошлую ночь поздно спать пошла, нервничала
Соседушка• 28 января 2020
Посмотрите в диване.Наш так завонялся.Что он там забыл неизвестно
Галябалована• 28 января 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы верите в это? Особенно когда жратву насыпали? Не знаю на счет вашего, но мой обжора шорох корма услышит даже сквозь грохот оркестра автор, кто-то выходил из дома? Окна проветривали? Зовите дома, шуршите кормом,или ищите в парадном или под окнами, не дай боже(
У нас была такая ситуация, может и не отзываться. Наша кошка в принципе не отзывается на свое имя, если их высочество не голодны и не реагирует на шорох корма и пакетов.

Два часа искали, кошка зарылась между контейнеров икеевской системы хранения под кроватью и дрыхла.

До этого были коты - могли открыть шкаф-купе, разрыть постиранное постельное (отобранное для глажки) и устроить там себе гнездовье.
Детские_Будут?• 28 января 2020
Ответ дляСоседушка
Кот потому что сдох или диван потому что обписяли его?
Соседушка• 28 января 2020
Ответ дляДетские_Будут?
сдох и завонялся
автор {СоJIнТсЕ} • 28 января 2020
Ответ дляКинДза
Любимое место спать на аквариуме)
автор {СоJIнТсЕ} • 28 января 2020
КинДза• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Любимое место спать на аквариуме)
Шикарный Бедный путешественник))) Как же ему теперь спокойно в родной атмосфере. Сейчас и дочке покажу, она тоже переживала)))
Непогодка• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Милота! Пальчики такие розовенькие
Весотехник• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Всем большое спасибо за поддержку и советы, КОТИК НАШЁЛСЯ!!! УРА! Позвонила сейчас старшая дочка, нашла его в подъезде между этажами сидел, забился в уголочек. Как вчера его муж не увидел, я не знаю, может полез выше за решётку на чердак? Младшие ещё не знают, вот это счастья будет!
ой,наш когда то такое же учудил.
Я видела как выбежал,пока поставила сумки,то не поняла куда убежал:вниз или вверх.
А он на этажом ниже опрокинул бутылки пластиковые (для полива вазонов стоят) и сам себя напугал, за мусоровод залез и сидел час перепуганный,пока не нашла.
А я уже кросфит по этажам два раза сделала с первого по десятый)))
а теперь у нас двое)))