Золотая орда• 28 января 2020

Продукция с iHerb )))

Здравствуйте,первый раз заказала витамины ребенку и немного опасаюсь за качество,если бы я в аптеке купила витамины,а по интернету...,что вы скажите за качество? часто покупаете)
Уты-фрутик• 28 января 2020
Iherb - это торговая площадка. Там много хороших марок, следящих за качеством продукции. Но и посредственные есть.
Вы что купили?

Путающаяся• 28 января 2020
опасайтесь наших аптек которые вместо Анаферона - муку продают ( это пример из личного)
а не от Айхерба
барабанщица• 28 января 2020
Я больше опасаюсь за аллергенные составы и подделки в аптеках
Уты-фрутик• 28 января 2020
Ответ дляПутающаяся
а не от Айхерба
автор Золотая орда • 28 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вы что купили?
Фирма SOLARAY детские витамины -со вкусом черной вишни.
Не гавкаю- но охраняю• 28 января 2020
Считаю что все эти айхербы - выкачка денег и маркетинговый ход. Лучше фруктов купить. Человек и так может быть здоровым, вкусно и правильно кушая.
барабанщица• 28 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Вполне хороший состав за эти деньги
Умный хвост• 28 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
качество отличное, обожаю эту фирму!Но индивидуальные непереносимости никто не отменял.
Уты-фрутик• 28 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Ясно, пробовала их, подружка заказывала дочке. Сама этой марки покупала другие препараты, нормально.

Уты-фрутик• 28 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ТАк на ’этих айхербах’ и шампуни с кремами продаются. Их тоже фруктами заменить?
Сорока-ворона• 28 января 2020
Это гораздо лучше, чем покупать в аптеке нашей.
Но лично я и себе и семье беру подороже, покачественней.
автор Золотая орда • 28 января 2020
Ответ дляУмный хвост
что вы предпочитаете и какие фирмы?
Уты-фрутик• 28 января 2020
Я люблю Megafood, Now Foods, Sports Research
Умничка-помощничка• 28 января 2020
Уже 3 года от туда заказываю своим детям витамины, кальций , рыбий жир, сама присела на кремчики)), всем довольна
автор Золотая орда • 28 января 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Интересно, а врачи положительно относятся к этой продукции?
Умный хвост• 28 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
что вы предпочитаете и какие фирмы?
Я училась на нутрициолога , поэтому знаю всё о препаратах и о формах.Провожу платные консультации)
Умный хвост• 28 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
врачи превентивной медицины только ЗА .Врачи -конвенциональщики конечно же против.
Уты-фрутик• 28 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
О какой этой? Там много разного.
О многом да, я врачу показывала.
автор Золотая орда • 28 января 2020
Ответ дляУмный хвост
а чем отличаються эти врачи?,извините

Отвечаю всем• 28 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
хорошо, что у вас все отлично все усваивается, нет пищевых непереносимостей, аллергий, вы не устаете, отлично спите и т.д. Обычно туда люди идут, когда уже есть необходимость или просто за хорошими кремами, органическими конфетками для детей и т.д.
автор Золотая орда • 28 января 2020
Ответ дляУты-фрутик
О какой этой? Там много разного.
О многом да, я врачу показывала.
какие фирмы тогда подскажите качественные по составу?
Бесбардак• 28 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас есть зимой хорошие фрукты и овощи?
Уты-фрутик• 28 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Некоторые я выше писала. А так смотря о какой продукции вы говорите.
Сорока-ворона• 28 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
У нас гинеколог сама оттуда назначает Dopa Macuna, Methyl folate.
А доктор-кардиолог омегу California Gold всем рекомендует и себе берет.
Одноклассница• 28 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
да,мне врачи оттуда витаммны выписывали
oksya34• 28 января 2020
Удалено администрацией...
Помогалочка• 29 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Автор, начните их давать по 1 т в день, дней 5 и посмотри нет ли аллергии у ребёнка, у нас была страшная сыпь именно на эти, причём я сразу не поняла что это и на что?, до этого случая у ребёнка не было аллергии ни на что . Честно скажу,я так испугалась что исразу же выбросила их в мусорное ведро. А сыну потом кололи супрастин 3 дня и таблетки пили 10 дней. Так что будьте внимательны!
барабанщица• 29 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Тю, сами бы допили