Я не тону• 28 января 2020

МРТ головного мозга ребёнку Охматдит или ...

или Добробут? Где вы делали, поделитесь как всё прошло?
МРТ нужно с контрастом, арахноидальная киста у малышки.
Леди Г• 28 января 2020
В Добробуті робили. Дитині 6 років під наркозом.
А хто вас відправив на МРТ? Арахноїдальна кіста доволі поширене явище

nkorica• 28 января 2020
Мы делали здесь, наш невропатолог с Медикома посоветовал https://mrt-m24.com/
9 лет дочке, целую неделю готовились, включали в ютубе запись всех этик звуков, выдумали всякое смешное на что они похожи.
я была с ней в наушниках.
Очень грамотно консультируют по телефону насчет процедуры и подготовки.

Но если, Ваш доктор рекомендует Охмат, думаю нужно прислушаться.

Удачи Вам, не болейте!
автор Я не тону • 28 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Нейрохирург
koreshk9• 28 января 2020
Подвысоцкого по направлению
автор Я не тону • 28 января 2020
Ответ дляnkorica
я была с ней в наушниках.

Удачи Вам, не болейте!
спасибо большое!
автор Я не тону • 28 января 2020
Ответ дляkoreshk9
Подвысоцкого по направлению
А под мед сном делали?
koreshk9• 28 января 2020
Ответ дляЯ не тону
А под мед сном делали?
малой Кт делали. Я перепутала, вот такой, без наркоза.
https://helsi.me/doctor/ba2210ef-07dd-4fdf-bd1a-c2...
koreshk9• 28 января 2020
https://helsi.me/doctor/fb040702-5fcc-4163-96d9-ef...
Амели на мели• 28 января 2020
Если финансы.позволяют то лучше конечно в Добробуте.Хотя аппарат один и тот же что в Охматдет что Добробуте .У нас было направление на Охматдет мы там сделали ждали месяц очередь.Там детей много из стационара ...сами понимаете если ребенок маленький то всякого подцепить можно тем более сейчас.А делают всем под медикам.сном в катетер ввели шприцом какую-то то дрянь и ребенок моментально отключился.Потом вынесли он еще часик проспал и все ок .Потом попили водичку если воду принял желудок то дала покушать.Но вам все расскажет анестезиолог.Ничего страшного там нету сама очень боялась ...

koreshk9• 28 января 2020
Делали в 5,5 лет. Сотрясение было.
автор Я не тону • 28 января 2020
Ответ дляkoreshk9
Спасибо, мы у них кт делали. На мрт держать там врач предлагает🤔
koreshk9• 28 января 2020
Ответ дляЯ не тону
А возраст?
Амели на мели• 28 января 2020
Ответ дляЯ не тону
А сколько ребенку?
автор Я не тону • 28 января 2020
Ответ дляАмели на мели
Спасибо. Я больше его бобсь из-за того, что врач как-то избегает, то Кт, то подержите лучше.
автор Я не тону • 28 января 2020
Ответ дляkoreshk9
А возраст?
2,5 лет
koreshk9• 28 января 2020
Ответ дляЯ не тону
2,5 лет
Тогда лучше с наркозом. Там же полная неподвижность нужна...
Амели на мели• 28 января 2020
Как держать ???Это на Подвысоцкого предлагает держать .Всем под сном делали даже при нас в 4 года реб.Наоборот они уже все понимают и боятся а там малейшее движение и искажается все ...не знаю конечно
автор Я не тону • 28 января 2020
Ответ дляАмели на мели
Позволяют, сомнения из-за того, что врач принимающий в Охматдите и в Добробуте говорит лучше в Охматдит, что опыта больше. А у меня как-то доверия больше к Добробуту.
автор Я не тону • 28 января 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну вот так и сказал «нужно будет подержать минут 7».

Амели на мели• 28 января 2020
Если вы сможет е дочку уговорить лежать не двигаясь то пробуйте...но в 2 года мы так орали пока катетер поставили ...а тут 40 мин лежать одной под грибком как мой малыш сказал ...
автор Я не тону • 28 января 2020
Ответ дляАмели на мели
мне тоже кажется уж лучше сон, сделать один раз так чтобы качество хорошее и получить ответы на волнующие вопросы.
Амели на мели• 28 января 2020
Ответ дляЯ не тону
Как 7 минут??? Может это рентген...я не знаю тогда почему так быстро вам
автор Я не тону • 28 января 2020
Собственно по этой причине на Подвысоцкого не рассматриваем.
автор Я не тону • 28 января 2020
Ответ дляАмели на мели
Не, не) точно мрт, я не чего не путаю. С потерей качества наверное, ему виднее, что там должно быть видно
Амели на мели• 28 января 2020
Правильно , я же говорю ничего в том наркоза нету.Мы делали и в годик и в два .А за 7 минут мпт головы сделать ..вы извиняйте да еще с контрастом .Там один контраст когда начинает заполняться я видела на мониторе то минут 10 где то они что то там смотрят.
автор Я не тону • 28 января 2020
Ответ дляАмели на мели
Спасибо.
Амели на мели• 28 января 2020
Пожал.
Леди Г• 28 января 2020
Ответ дляЯ не тону

Что за бред. Как держать ребенка такого возраста еще с такими звуками!
Нам все сказали только под седацией
А Я Самая Самая• 28 января 2020
Делали в Охматдет в кардиологии у Емца, ребенку 5 месяцев было. Все нормально. Дозу очень точно рассчитали. Почти сразу проснулся. На следующий день забрали расшифровку. Удачи вам!