Забыла что?• 28 января 2020

Посоветуйте сайт или базу для непорядочных покупателей

черный список покупателей для не забравших посылки, куда вносите таких клиентов? спасибо
Парасюха• 28 января 2020
берите предоплату =совет

Ноу коммент• 28 января 2020
BLACKBOX – ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОКУПАТЕЛЕЙ
Анна2014• 28 января 2020
https://blackbox.net.ua/#add-man-form - сюда вношу
Парасюха• 28 января 2020
конечно хорошо что есть такие сайты
но зачем доводить до такого ?
сама продавец ,и клиент который хочет осмотреть /или совершить примерку ,всегда готов оплатить предоплату
Чупа-чупс• 28 января 2020
Автор, берите предоплату за путешествие Посылки в обе стороны и все! Не занимайтесь херней. Мне после первого клиента стало ясно, что так нужно делать, после первых и я надеюсь последних потерянных мной 100 грн.
Госпожа_тамагочи• 28 января 2020
Ответ дляАнна2014
А обнаруживали ли вы своих заказчиков в списке? Попадался ли вам уже кто то?
Госпожа_тамагочи• 28 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Мы 5 лет работаем с наложкой без предоплат. Могу сказать, что теряете вы больше чем попадаете на возвратах.
автор Забыла что? • 28 января 2020
Ответ дляПарасюха
конечно хорошо что есть такие сайты
но зачем доводить до такого ?
не всем удобно бежать к терминалу, больше всего задевает то, что мадам сделавшая заказ позвонила с кидстафа, ей все рассказали, объяснили, подсказали вариант дешевле и не хуже. видимо знала что не заберет, это первый такой случай у меня именно на кидстафе, что еще раз доказывает что верить и рейтингу покупателя нельзя. В итоге посылка пролежала 5 дней - полный мороз, ни на оба телефона не отвечает, ни в вайбере. есть огромное желание опубликовать ее данные, чтоб другим неповадно было
Анна2014• 28 января 2020
один раз было, на сколько знаю, что можно с сайтом как-то синхронизировать и тогда оповещает. Я вношу ))
хотя иногда вижу, что человек не забирает посылки, а мою забрал или наоборот. Лотерея (((

Пацан к успеху шел• 28 января 2020
Ответ дляПарасюха
конечно хорошо что есть такие сайты
но зачем доводить до такого ?
Сама продавец и каждый третий клиент с олх, который хочет осмотреть/совершить примерку, в половине случаев даже на OLX-доставку не соглашается(что бы не оплачивать ее в случае отказа).
zxcv 92• 28 января 2020
Ответ дляПарасюха
конечно хорошо что есть такие сайты
но зачем доводить до такого ?
не всегда клиент готов платить предоплату, откуда клиенту знать, может продавец мошенник? Я плачу предоплату только проверенным продавцам, а если первый раз покупаю, то конечно же мне надежней належенным платежем.
Парасюха• 28 января 2020
Ответ дляzxcv 92
ну да за 100грн кинут и на отдых полетят продавцы
Парасюха• 28 января 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
у меня все наложки по предоплате 100-120грн
как пример с 10 посылок только 1 не подходит
и внести предоплату ни один клиент не отказался
zxcv 92• 28 января 2020
Ответ дляПарасюха
если предоплата 100%, то это не 100грн, и я могу оказатся не единственным обманутым покупателем и денег в таком случае может хватить и на отдых. Таких случаев много. Как много непорядочных покупателей, столько же непорядочных продавцов.
Баррикадница• 28 января 2020
Ответ дляzxcv 92
Скажите, сколько покупателей у вас за день? Я просто хочу понять, сколько и на что можно ’наколядовать’.
Отжигающая• 28 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Напишите тут в гостевой.
zxcv 92• 28 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Я не продавец, а покупатель, читайте выше
Баррикадница• 28 января 2020
Ответ дляzxcv 92
Ну проявите логику: сколько надо наскубать по 100 грн наложки с каждого покупателя или какой должен быть товар, чтобы его купили хоть несколько раз в день, чтобы нажиться.
zxcv 92• 28 января 2020
Ответ дляБаррикадница
Опять же повторяюсь, не 100 грн, полная предоплата за товар, а это может быть на много больше. Так вот, если мне этого продавца кто то рекомендовал или же я прежде заказывала, то предоплату всегда отсылаю.А если незнакомый продавец, то извините, но непорядочных людей сейчас полно. С пяти человек по полной предоплате содрал, завтраками покормил и тд. Дальше можно поработать с другого акаунта. Не зря же есть белый и черный список продавцов, значит же находят способы нажится.

Баррикадница• 28 января 2020
Ответ дляzxcv 92
Согласна, но в таком случае и продавцы начинают требовать оплату на покатушки. Обычно - 100 грн. Если вы боитесь попасть на 1000 грн, легко дадите предоплату. Для кого-то - и это деньги.