Луноходик_Ик• 28 января 2020

А чего Украина не вывозит своих из Китая? Вас не удивляет?

Франция, США, даже Корея заявили, что вышлют чартеры за своими гражданами.
А про Украину, в новостях говорят, что только публикует рекомендации, что нашим делать в Китае: сидеть дома, мыть руки и носить маски.
Почему другие страны спасают своих граждан из зоны эпидемии, а наша оставляет своих замурованными?
Неужели укранцев в Китае меньше, чем французов? В этом причина, почему не рентабельно Украине отправлять за нашими чартер?
Анонимарик• 28 января 2020
Автор ну вы читаете ответы? Каждый сам за спбя,мы не дружная нация

Тектоническая расческа.• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я ТСН смотрю. Там ничего про это не говорили.
Сказали что рейсы на Китай отменены.
Я так понимаю, что другие страны бесплатно своих граждан заберут спец.самолетами.
А Украина наших тоже бесплатно вывозит?
Другие граждане платят налоги и не поддерживают коррупцию, у них есть возможность оплатить этот вывоз из бюджета страны. У нас же только одни дыры в бюджете
Путающаяся• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не за Китай переживаю. А за себя. В любой стране можно застрять и что, Украина не спасет?
неа. открываю вам большой секрет...для маленькой компании... только это между нами, ок ? вы никому !!!
Путающаяся• 28 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
В Китае коллеги живут - никто ни в какую Украину и не собирается и работа никуда вообще-то не делась.
был сарказм для автора )
Для драки• 28 января 2020
Автор, читайте новости...
Посольство Украины в Китае рассматривает возможность эвакуации украинцев из города Ухань из-за коронавируса
https://hromadske.ua/ru/posts/posolstvo-ukrainy-v-...
ВОЗ советует не эвакуировать иностранных туристов из Китая
https://ukranews.com/news/680143-voz-protiv-evakua...
Тектоническая расческа.• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет. Не туристами. А теми, кто работает в Китае, проживает, но имеет укр.граждвество и может не имеет денег на билет в Украину.
А налоги они декларировали и оплачивали в бюджет какой страны?
ФруктЕщеТот• 28 января 2020
Ответ дляПутающаяся
был сарказм для автора )
Украинцы, живущие в Китае сами бы в первую очередь офигели бы от того, что им надо уезжать:)))
Ресничный червь• 28 января 2020
Ответ дляБрыкалка
их вывезет Россия, не переживайте
Угу, путин на журавлях, лично.)
НеГолосую• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну как-то другие страны бесплатно забирают своих, даже больных, чтоб лечить в своей стране.
Вопрос не корректно обо мне, а о работе страны о своих гражданах.
Автор, Вы с луны нечем у нас лечить этот вирус и некому, его у нас даже диагностировать не могут да и условий стационара для такой изоляции нет. Вы посмотрите в новостях как без спецзащиты в простых марлевых повязках типа самолеты проверяют - позорище

автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляmikshyta
Вам нужна эпидемия в Украине или откуда такая забота?
А откуда забота у других стран о своих гражданах?
По вашей логике всех больных нужно замуровать. И дать не дать шанс на лечение.
Вы ж тоже могли б оказаться в их числе. И как тогда б рассуждали? Согласились бы умереть в чужой стране?
Хлопаю ресницами• 28 января 2020
Не надо их вывозить, у вас есть тесты для определения вируса или возможность вылечить? Нет, ну так езжайте сами и поддержите их на месте
Брыкалка• 28 января 2020
Ответ дляРесничный червь
Угу, путин на журавлях, лично.)
причем тут путин? что вы его лепите везде
Хи хи, ну ну• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сказали что рейсы на Китай отменены.
А Украина наших тоже бесплатно вывозит?
попробуйте еще в интернете новости почитать
MarryV• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сказали что рейсы на Китай отменены.
А Украина наших тоже бесплатно вывозит?
Украина-страна живущая в долг. Вас правда удивляет, что мы не можем тягаться по соц стандартам со странами с нормальной экономикой?
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну как бы в других странах и лаборатории есть, чтобы вирус выявить, подтвердить, а у нас НЕТ. Пусть все приедут и привезут вирусы, будем дохнуть как мухи и никто даже не сможет проверить от чего. Ну Вы сравнили европейские страны и нашу по рейтингу ниже некоторых африканских.
С каких пор Корея, США стали европейскими странами?
Все возможно• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Об этом нужно думать перед отьездом! Пусть лечать их там теперь.
Путающаяся• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
у нас и в нашей стране умирают больные, о которых должно должно заботиться государство...аууууу !!! оглянитесь автор по сторонам !
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Наших КОГО?
Граждан
Путающаяся• 28 января 2020
Ответ дляАнонимарик
вопрос не в нации совсем

ФруктЕщеТот• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Граждан
А они хотят?:)))
Хлопаю ресницами• 28 января 2020
Ответ дляАнонимарик
Та куда там, почитайте как встретили такую вернувшуюся в Париж, как ее чуть не съели
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
С чего Вы взяли, что они хотят в Украину?
Причем здесь хотят или нет?
Другие страны дают возможность своим гражданам бесплатно покинуть зону эпидемии.
Они не заставляют лететь.
Ресничный червь• 28 января 2020
Ответ дляБрыкалка
Куда это я его ’везде’ леплю?

Пока что только рашенские ТО вывозят своих туриастов, а не то, о чем вы размечтались -’их вывезет Россия, не переживайте’.)
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляПутающаяся
бедняги )) так чего туда поехали без денег ? сидели бы дома в ридной неньке....
Ну может когда ехали, то деньги были, а потом не стало. Разные ситуации бывают.
Зоя Жорівна• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, Боги, ну давайте сейчас всю планету опишем, что Европа, а что нет. СУТЬ ОДНА - нам и до Кореи, а тем более США как до неба рачки. То, что у нас нет даже лаборатории, которая может выявить вирус уже говорит о том, что мы позади планеты всей. Или Вы считаете иначе???
Хи хи, ну ну• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
на давайте по-честному
каждый год в какой нибудь стране, какая нибудь эпидемия.
помнится лет сколько то назад у нас тоже была атипичная пневмония, и умирали люди.
никто же никуда не бежал.
так с чего вы взяли что кто то бежит из Китая?
ФруктЕщеТот• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сидят там бомжуют и ждут эпидемии, чтобы наконец улететь
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Наша страна от гриппа имеет переполненые больницы и с трудом справляется, куда нам еще короновирус? Украина это не США или Европа - нам до них далеко. Безопаснее для всей страны чтоб никого из Китая не вывозить к нам, но туроператоры напривозят скоро. Сомневаюсь, что мозгов хватит МОЗ на карантин всех отправить и изолировать на этот период полностью
Другие страны по привозу своих граждан садит на карантин. А как иначе? Смысл тогда привозить больных?
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Может им еще и бессплатное финансирование на 10 лет вперед обеспечить? Что за тупые вопросы.
Другие страны бесплатно своих вывозят.
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет не любой.Я например ни ногой туда и не через эпидемию.Я просто не люблю эту страну и все.Ну не люблю я Китай.
В любой стране может возникнуть эпидемия. Отменять рейсы. И что тогда? за вами Украина не прилетит. Радует такая перспектива?