Луноходик_Ик• 28 января 2020

А чего Украина не вывозит своих из Китая? Вас не удивляет?

Франция, США, даже Корея заявили, что вышлют чартеры за своими гражданами.
А про Украину, в новостях говорят, что только публикует рекомендации, что нашим делать в Китае: сидеть дома, мыть руки и носить маски.
Почему другие страны спасают своих граждан из зоны эпидемии, а наша оставляет своих замурованными?
Неужели укранцев в Китае меньше, чем французов? В этом причина, почему не рентабельно Украине отправлять за нашими чартер?
Путающаяся• 28 января 2020
вы как вчера на свет народились

Кы-ы-ы-ця• 28 января 2020
Они вам точно нужны в Украине?
Надежда наш компас• 28 января 2020
возвращаются плановыми рейсами 30.01.-02.02. - так заявил Джоин ап, а потом прекращают туда туры до 28.03.
Хи хи, ну ну• 28 января 2020
читайте новости. Украина завершает рейсы в Китай
и сейчас работает только на ВыВОЗ наших граждан из китая
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляПутающаяся
вы как вчера на свет народились
А что смешного?
Я не понимаю, почему другие страны своих спасают, а наша нет.
Любой из нас мог бы оказаться в Китае и за нами б не прилетели.
ФруктЕщеТот• 28 января 2020
За нашими кем? туристами? Их забирают туроператоры. С 1 февраля полетки прекратили.
Педиатор_я• 28 января 2020
Пусть там сидят. Балдеют)..
ОдинРазНадетое• 28 января 2020
Это ж какая з плата у них,что в китае сидят
Замы укрпочты?
Путающаяся• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что смешного?
много Украина делает для своего же народа, живущего на ее территроии ? а вы за Китай переживает...ню-ню....

Брыкалка• 28 января 2020
их вывезет Россия, не переживайте
mikshyta• 28 января 2020
Вам нужна эпидемия в Украине или откуда такая забота?
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я ТСН смотрю. Там ничего про это не говорили.
Сказали что рейсы на Китай отменены.
Я так понимаю, что другие страны бесплатно своих граждан заберут спец.самолетами.
А Украина наших тоже бесплатно вывозит?
База_птеродактилей• 28 января 2020
Началась в Киеве, или другой город где проживаете, куда автор полетите?
Ruslan-febe• 28 января 2020
Наши инвалидов с серой зоны АТО не вывозят, а вы про какой-то Китай говорите :)
ФруктЕщеТот• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сказали что рейсы на Китай отменены.
А Украина наших тоже бесплатно вывозит?
Наших КОГО?
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет. Не туристами. А теми, кто работает в Китае, проживает, но имеет укр.граждвество и может не имеет денег на билет в Украину.
Зоя Жорівна• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что смешного?
Ну как бы в других странах и лаборатории есть, чтобы вирус выявить, подтвердить, а у нас НЕТ. Пусть все приедут и привезут вирусы, будем дохнуть как мухи и никто даже не сможет проверить от чего. Ну Вы сравнили европейские страны и нашу по рейтингу ниже некоторых африканских.
Путающаяся• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сказали что рейсы на Китай отменены.
А Украина наших тоже бесплатно вывозит?
ясное дело ! у нас все бесплатно, согласно Конституции !!!! а вы разве этого не видите автор ?
ФруктЕщеТот• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
С чего Вы взяли, что они хотят в Украину?

автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Они вам точно нужны в Украине?
Ну как-то другие страны бесплатно забирают своих, даже больных, чтоб лечить в своей стране.
Вопрос не корректно обо мне, а о работе страны о своих гражданах.
Путающаяся• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
бедняги )) так чего туда поехали без денег ? сидели бы дома в ридной неньке....
НеГолосую• 28 января 2020
Наша страна от гриппа имеет переполненые больницы и с трудом справляется, куда нам еще короновирус? Украина это не США или Европа - нам до них далеко. Безопаснее для всей страны чтоб никого из Китая не вывозить к нам, но туроператоры напривозят скоро. Сомневаюсь, что мозгов хватит МОЗ на карантин всех отправить и изолировать на этот период полностью
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Замы укрпочты?
Наших по миру полно.
Почему другие страны своих граждан бесплатно вывозят?
Все возможно• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сказали что рейсы на Китай отменены.
А Украина наших тоже бесплатно вывозит?
Может им еще и бессплатное финансирование на 10 лет вперед обеспечить? Что за тупые вопросы.
Путающаяся• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
о работе страны говорить низзяяя....нам с 91 года работать как надо мешают !
zxcv 92• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну вот проживали, пусть и дальше проживают. Не очень то им и хочется в Украину. А те, кто работает, то какая же тогда у них зар плата, что нет денег на билет???
ФруктЕщеТот• 28 января 2020
Ответ дляПутающаяся
В Китае коллеги живут - никто ни в какую Украину и не собирается и работа никуда вообще-то не делась.
Путающаяся• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Наших по миру полно.
потомушо потому...все кончается на У !
автор Луноходик_Ик • 28 января 2020
Ответ дляПутающаяся
Я не за Китай переживаю. А за себя. В любой стране можно застрять и что, Украина не спасет?
Форточка с диоптриями• 28 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что смешного?
Нет не любой.Я например ни ногой туда и не через эпидемию.Я просто не люблю эту страну и все.Ну не люблю я Китай.