Под пытками• 28 января 2020
У кого зарплата больше 1000 долларов...
Кем Вы работаете? Тоже хочу....
Лукава_Кiшка• 28 января 2020
В 7 раз больше, свой бизнес, работа с людьми и руководство командой из 37 человек
Бойцовская• 28 января 2020
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 28 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Учитель + репетитор
Сестра врач....4000$, а бывает и больше.
Интересно где так врач зарабатывает? Это официальная зарплата? В Украине?
Щепотка_совести• 28 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
о частных клиниках слышали нее?
Тихомандражная• 28 января 2020
7-8 тысяч баксов. Свой бизнес - руковожу коллективом из 14 человек + работники на аутсорсе. Автор, сумма вам наверняка понравится, верю. А вот распорядок моего дня и риски - точно нет
Элька-Карамелька• 28 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
о частных клиниках слышали нее?
Специальность? Если это частная, то брешете, ибо я зная как в частных зарабатывают, ставка а дальше процент и конверт. Официальных зарплат таких даже в частном центре нет.центре
ЖаннаНеАгузарова• 28 января 2020
Муж мой.
Дальнобой в Германии. Периодически ездит в Финляндию на поля.
А я сижу на 7000 грн на госслужбе
Онанимный пользыватель• 28 января 2020
Свой маленький магазин, но до 2 тыс .дол - без выходных работаю, дети не присмотрены, с мужем постоянные скандалы из-за моей занятости. На пенсию себе отложила) Планирую уходить на работу ’на дядю’ с з/п 15 тыс. Деньги люблю, но благополучие семьи дороже
Щепотка_совести• 28 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
брешет собака за забором.И где было написано что официально? )))
Элька-Карамелька• 28 января 2020
Ответ дляТихомандражная
Ну времени хватает в советчице потрынлеть? Ага
Элька-Карамелька• 28 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Тогда это не зарплата, а левый доход. По итогу пенсия минималка.
Алгонавт• 28 января 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Муж мой.
А я сижу на 7000 грн на госслужбе
Как в Финляндию попадает, через фирму или свои связи уже?
Щепотка_совести• 28 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а в теме автор спрашивал именно про официалку и пенсию?))))
Летала_НаМетле• 28 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
тут все привыкли что зп высокая только в айти, но на самом деле у стоматолога в частной клинике Киева могут быть даже выше 4 тыс $ просто эта информация не в открытом доступе, в отличии от айтишных зп, ведь часто в частных клиниках это не офиц
Тихомандражная• 28 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да. Сижу жду встречу с партнёрами. Опаздывают.
Купи слона• 28 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
главный редактор
а что вам даст этот опрос?
главний редактор чего?
Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2020
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
зато честно!