ЛижТолько• 28 января 2020

Со мной не о чем поговорить, исчезают парни

Хоть я умная, красивая, работа хорошая
2 гражданских брака было
Отпустить ? И не заморачиваться?
Ну правда исчезают. Один на прямую сказал...
Типа без обид.
Смурфетта• 28 января 2020
Так прокачивайте этот навык или выбирайте парней попроще

ЖенаАйтишнеГа• 28 января 2020
Они просто боятся умных, красивых и с хорошей работой
Запретный фрукт• 28 января 2020
когда вы последний раз читали книгу и что это за книга?
Королева Сарказма• 28 января 2020
Автор это просто не ваше было. И зачем вам гражданские браки? Думаю причина в низкой самооценке
Нетутешня• 28 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы со своим книги обсуждаете?
Ресничный червь• 28 января 2020
может такие парни попадаются?
подготовьтесь заранее: какую музыку любите? какие мероприятия? литература? политика? искусство?
СережкинаЯ• 28 января 2020
Не Ваши люди, значит.
Я тоже часто встречаю людей,с которыми МНЕ не о чем говорить. Но и тех, КОТОРЫМ по мной не о чем поговорить тоже встречаю. Это нормально
ЖенаАйтишнеГа• 28 января 2020
Ответ дляНетутешня
Вы со своим книги обсуждаете?
Не мне вопрос, но все же. Со многими. С любовником в том числе, он в свою очередь тоже любит читать, искусство, хорошее кино
неДодекаэдр• 28 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
при чем тут вообще книга
можно подумать те парни их читали

неДодекаэдр• 28 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
хорошее кино это например какое?
мне вот всегда интересно что же оно за зверь хороший сыр, хорошая колбаса, хороший чай, хорошее кино) кофе еще тоже кстати)
ЖенаАйтишнеГа• 28 января 2020
Ответ длянеДодекаэдр
хорошее кино это например какое?
Документальные любим. Хороший для нас - соответствующий нашим вкусам. Это же очевидно
неДодекаэдр• 28 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
просто хотелось конкретики
шоб и себе приобщиться к хорошему))
КокошинЭль• 28 января 2020
Ответ дляНетутешня
Вы со своим книги обсуждаете?
Она настолько недалекая, что главное прочитать книгу, любую
автор ЛижТолько • 28 января 2020
Ну девочки , я понимаю что наверное это не мое
И да, самооценка низкая. Но я пытаюсь это не показывать.
Ее ж не поднимешь просто так. Я и в зал пошла.
И ухаживаю за собой
Брюльтик• 28 января 2020
Можно подумать - мужчины все нобелевские лауреаты. Причина другая какая-то. Я тоже книг не читаю, некогда.иногда театры. У вас же есть какое-то увлечение, что вам интересно.
миссАрфография• 28 января 2020
У вас есть хобби?
Радикальная• 28 января 2020
А отчем вы с парнями вообще говорите, чё они разбегаются?
tibioka• 28 января 2020
Ответ дляЛижТолько
И ухаживаю за собой
Какая связь самооценки и того, что с вами не о чем поговорить?
неДодекаэдр• 28 января 2020
Ответ дляtibioka
не факт что так и есть

Королева Сарказма• 28 января 2020
Ответ дляtibioka
Прямая. При низкой самлоценке накручиваешь себя и́ чувствуешь скованно. Моя свекровь может без остановки 6ч разговаривать,но это не значит,что другим интересно. Иногда разговор парня и девушки ни о чем. И девушки бывают тупые ну такие милые. Не в книгах дело, а в том,что это не ее люди,они разные
Нифига_ни_ни• 28 января 2020
Дивіться якісь відео на YouTube разом або окремо і обговорюйте. Я сьогодні глянула ’Жизнь других’ про Амстердам.Цікаво. Гадаю, що ще одним варіантом є запитати хлопця про щось і він сам усе розкаже (головне, щоб тема питання була така, що стосується чогось із того, що його захоплює/цікавить і т.д.).
Olga- Ivanovna• 28 января 2020
Марк Бартон или Сатья
Посмотрите в Ютубе.
Полезные люди
Нифига_ни_ни• 28 января 2020
А взагалі є мовчазні люди. Мені здається, що їх просто треба приймати такими, як вони є. Здайдеться ще той, хто бачитиме це як Вашу перевагу, а не недолік. Краще вже бути небалакучою, ніж такою, що не знаєш, куди від неї заховатись.
Королева Сарказма• 28 января 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Точно. Я молчаливая ,муж балабол. Он обычно рассказывает что то,а я комментирую по ходу дела, кидаю там шуточки или колкости))
Нетутешня• 28 января 2020
Ответ длямиссАрфография
У вас есть хобби?
Если говорить о своем хобби и книгах, они будут сбегать ещё быстрее.