Заставляличка• 28 января 2020

некоторые с такой легкостью дают приказания другим, поражаюсь... шк. вайбер

допустим , обсуждают что-то в вайбере ....
например, такой-то предмет обсуждения есть в таком-то месте ...
и одна коза говорит : "О, Маша, ты узнай про это место"
с такой легкостью, типа, ты-узнай !
сама возьми и узнай !
чо командуешь ?
интернет есть у всех !
Меня не звали• 28 января 2020
Ты Маша? Вот и скажи этой козе ’сама возьми и узнай !’. Или боишься вот так прямо сказать?

Любящая болтать• 28 января 2020
Ответ дляМеня не звали
В последнее время поражаюсь местным тыкалкам
Меня не звали• 28 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот и я о том, же. Бояться ответить козе - это ваша участь!
автор Заставляличка • 28 января 2020
Ответ дляМеня не звали
нет, я вообще не пишу уже давно. Надоело.
КапитанльнаЯ• 28 января 2020
а я поражаюсь местным королевишнам, которые боятся палец о палец ударить, зато вони от таких больше некуда
Застряла• 28 января 2020
ну если маша это место предложила, то логично, что она знает о нем больше и узнает толковее
автор Заставляличка • 28 января 2020
Ответ дляЗастряла
как раз наоборот, я считаю в век интернета узнать может каждый
Любящая болтать• 28 января 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну я же вам ответить не побоялась
Вас не учили к незнакомым людям на ВЫ? Что вы тыкаете
Любящая болтать• 28 января 2020
Ответ дляЗастряла
Кстати, да. Смотря в каком контексте. Удивляют те родители, которые все предложения отметают, свои предлагают, но как узнать/договориться, то съезжают сразу.

Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну стартпост написан в таком же духе ’с такой легкостью, типа, ты-узнай! сама возьми и узнай !чо командуешь ?’
Вот и ответ в таком же стиле написали.
emerald_88• 28 января 2020
Почему вы думаете, что всем должен заниматься РК? Почему Маша сама не может узнать, тем более если она сама же и предложила?
Любящая болтать• 28 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот и ответ в таком же стиле написали.
Не вижу схожести в стиле. В переписке общаются знакомые люди, они на ты, автор это пересказывает. На что аноним довольно в хамской манере отвечает
Я бы написала так - вы Маша? Возьмите и скажите или боитесь? Разницу улавливаете?
Очень изменился в последнее время контингент советчицы и это печально.
На перекуре• 28 января 2020
о, у нас такая тренерша по танцам, все перекидывает на родителей
в том числе то, за что она получает зарплату
очки_ннадо• 28 января 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А я выкалкам.Я придерживаюсь правил,но постоянно фантазирую какие вы читают мои тексты.Нормально на ты обращаться,главное чувствовать грани и не фамильярничать.
Хачапууури• 28 января 2020
Я з власної ініціативи,сама все дізнаюсь і роблю для класу,бо це наші діти.Правда таких батьків, як я декілька,інші бояться взяти участь в житті класу,як вогню.Це їх право,нікого не осуджую,мені це все робити нескладно.Треба вміти виражити свої емоції і вміти говорити ’Ні’,коли вас щось не влаштовує.
Ответ дляЛюбящая болтать
В переписке ’знакомых людей’ автор вот это вот ’сама возьми и узнай !
чо командуешь ?’ не написала. Она написала это здесь, нам. Показывая тем самым свое отношение к тому человеку. Ей ответили в ее же манере.
автор Заставляличка • 28 января 2020
Ответ дляemerald_88
не, РК ничего не писал, это написала *условно* Алла.
Алла пишет : - А давайте вот это и это...
Маша пишет : - Оно есть там-то, я помню ...
Алла : о, Маша ты узнай !
Главный котик• 28 января 2020
а в вайбере класса это написать ссыкотно?))
автор Заставляличка • 28 января 2020
Ответ дляХачапууури
ну вот меня поражают те, которые что-то предлагают, но искать это должны другие
перекладывают выполнение на других, типа сами без мозгов или шо

Меня прет))• 28 января 2020
Ответ дляemerald_88
Вот кстати интересный вопрос! Меня учительница в разговоре попросила найти определенную услугу для класса, просто к слову пришлось. А у нас есть РК, и вроде все орг. вопросы обычно они решали. И вот я теперь не знаю как быть, мне не трудно позвонить заказать, но деньги-то у них, да еще и вдруг обидятся, многие ревностно к этой должности относятся. Как быть?))
Морожена_курка• 28 января 2020
когда уже все РК сгорят в аду за свою незаконную деятельность?
автор Заставляличка • 28 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я не написала, потому что я не участвовала в диалоге. Если б участвовала , мне б начали приказывать.
Просто поражаюсь таким наглым
очки_ннадо• 28 января 2020
Ну ответьте что то типа узнаю при случае,как время будет.И из вайбера быстро.И Алла поймёт что Маша отморозилась.
автор Заставляличка • 28 января 2020
Ответ дляГлавный котик
я не участвовала в диалоге. Если б мне приказывали, я б написала. Но мне надоело все это и теперь я только читаю
Электричка• 28 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Алла : о, Маша ты узнай !
Ну правильно, если Маша помнит, что там оно есть, то чего бы ей не узнать детально? Или Маша хочет ничего не делать и что бы другие все узнавали?
Главный котик• 28 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
так зачем тут это говно на вентилятор бросать)) и да,может кому это было адресовано,как раз все нравится
автор Заставляличка • 28 января 2020
Ответ дляЭлектричка
первым об этом написала *условно* Алла. Ну так Алла пусть бы и узнавала все. Я считаю, в век интернета это не трудно
Электричка• 28 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
А какое тогда задание для Маши? Алла предложила, Алла искала, а Маша сидела в носу ковыряла?
автор Заставляличка • 28 января 2020
Ответ дляочки_ннадо
а это кстати мысль. Я не участвовала в диалоге, потому что в аналогичном случае бы не смогла б на себя еще и это повесить. Теперь знаю что отвечать при случае, спасибо
автор Заставляличка • 28 января 2020
Ответ дляЭлектричка
а Маше ничего делать не нужно. Алла предложила, значит пусть Алла и ищет , я так считаю