Лгин• 28 января 2020
Как разлюбить? Нужны советы. Кто через это проходил?
Девочки, прям сильно болезненные чувства. К человеку из прошлого. Он женат, а я замужем. Недавно увиделись спустя годы. Инициатором была я, т.к. снится мне часто, почти каждый день. Даже когда о нем не думаю. Я спросила, что у него происходит? Почему снится постоянно, т.к. в реальной жизни мне это сильно мешает и отвлекает. А он признался, что я самая большая его любовь и что он меня не разлюбил. Мы любим друг друга со школы, но у нас никогда не было близости. Я не хочу ничего менять, я не смотрю на мир через розовые очки. Просто хочу избавиться от этих навязчивых снов и болезненных чувств. Кто это проходил? Как забыть? Как перестать любить? Нужны две советы. Буду благодарна каждому слову. Спасибо всем, кто не пройдет мимо) Всем добра!
Лгин
• 28 января 2020
Ответ дляЛедиДи
А я сейчас люблю и счастлива. Я замужем , но есть Он. Мне не нужен он в качестве мужа , потому что рано или поздно эта моя любовь все равно разбилась бы об быт. Было бы все то же самое что и сейчас в семье. А так, пусть какое то время , пусть не долго , но я побуду счастлива .
А что между вами? Просто любите внутри себя, или есть связь с любимым мужчиной?
Лгин
• 28 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Автор, проблема в том, что Вы уже покинули старт и побежали, когда предложили встречу... Я все это пишу Вам только потому, что года три назад у меня была похожая ситуация. С мужем все как-то ровно до зевоты, он много работает, ни разу ни романтик, все привычно, знакомо, комфортная рутина. А тут мой бывший вернулся в Киев, пригласил пообедать. И так все было чудесно, взгляды, намеки... А во время второй встречи предложил стать любовниками. Я отказала. Но меня ещё год качало на качелях: от какая я дура, до какая я крутая. Пока не узнали от общих знакомых, что он за этот год уже двух любовниц сменил. Причём таких, из эскорта. Така любов:) У меня все просто рукой сняло прямо за день. Очень жаль, что за этот год не нашлось кого-то здравого и доброжелательного, кто бы мне лопатой нежно корону поправил;)))
Спасибо) да, возможно.
Сфера влияния• 28 января 2020
Ответ дляКукусики
))) силу воли придумали коучи, чтоб зарабатывать миллионы Нет ее, это фикция, нов се гонятся вместо того чтобы быть счастливыми
Не уверена. Понятие ’ сила воли’ существовало всегда. И если не можешь справится с собой, своими эмоциями, идёшь на поводу у своих порывов - значит, нужно брать себя в руки.
Очень-очень• 28 января 2020
Ответ дляЛгин
А что тогда? Организовать встречу и соблазнить его? ХЗ.
У них там всё сложно, не хорошо мне там быть третьей. Да и с мужем у нас стабильные отношения. Без страсти, но с уважением.
Лично вы бы как поступили?
Смотрите, есть три пути.
1- с мужем. Все хорошо стабильно
2- с другом школы, сомнительно непонятно в будущем что ждет
3 - потерять все и остаться у разбитого корыта.
Ну и отличная пословица по жизни ’ от добра, добра не ищут’. Думаю, если все хорошо с браке, не факт что где-то будет хорошо так же. Большая вероятность остаться ни с чем.
1- с мужем. Все хорошо стабильно
Очень-очень• 28 января 2020
Ответ дляЛгин
Ок. Я придумала себе сказку. Как разлюбить? Ответьте пожалуйста по существу. Не обесценивая меня и мои чувства.
Вы прям о такой любви неземной пишите... А замужем как оказались??? И муж вам не противен??
Лгин
• 28 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Конечно нет) Замуж я достаточно рано вышла, находясь в роли ’спасателя’. Муж хороший, добрый, порядочный, работящий. Для жизни, для семьи идеальный. А тот парень -’оторви да выброси’ , но такой родной, и милый, и красивый. Я его знаю всю жизнь. Это настоящая любовь, безусловно. Кстати, я тоже красивая и я это знаю. По количеству мужчин, на меня ’западающих’. Да дело не в том, до сих пор мне удавалось подавлять свои чувства. Я свой выбор сделала. Просто есть обстоятельства, которые меня оттягивают вниз. Расредотачивают, занимают мои мысли и обостряют похоть. Мне никак нельзя идти на поводу своим низменным желаниям. Это вопрос решённый. Осталось только с этим разобраться и вернуться к привычной жизни)
ЛедиДи• 29 января 2020
Ответ дляЛгин
У нас 2 года отношения , если в моем случае это можно так назвать, мне хорошо , остальное пофиг, дома я примерная жена и мать.