Разведка Маша• 28 января 2020
Врач пломбировала зуб и положила мало пломбы
может из-за этого когда ешь на зуб больно? Теперь переделывать полностью?
Жертва интернета• 28 января 2020
Возможно наоборот-высокая пломба, просто снять лишнее и все будет ок.
Морожена_курка• 28 января 2020
Не торопитесь. У меня последний раз пломба болела 10 дней уже начала пить глюконат кальция и потом только прошло. Может совпало. Делали снимок пломба не первый раз на том месте стенка до нерва совсем тонкая.
Разведка Маша
• 28 января 2020
Ответ дляКукусик
должно пройти через несколько недель, не спешите переделывать
Прошло 10 дней.Болит когда что то твёрдое жует.
Разведка Маша
• 28 января 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вот боюсь чтоб нерв не удалять .ребенку 13 лет и будет мёртвый зуб.прямь жаль.Если что врач хороший наш семейный.
Морожена_курка• 28 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Не заморачивайтесь живой мертвый вы же не специалист.
Тоже самое с мало \ много материала.
Если не очень беспокоит понаблюдайте еще пару дней, той стороной можно не жевать. Ну и к врачу если беспокоит сильно и нет улучшения.
Тоже самое с мало \ много материала. Если не очень беспокоит понаблюдайте еще пару дней, той стороной можно не жевать. Ну и к врачу если беспокоит сильно и нет улучшения.