ГЛЮкоза• 28 января 2020

Ого, а вы знали?

Жизнь протоиерея Всеволода Чаплина завершилась на лавочке возле его церкви примерно в 16.30. В этот же момент, в этом же самом месте скончался и Аарон Шмайер – писатель-фантаст, известный своими невероятными сексуальными фантазиями.

Аарон Шмайер писал о себе: "Вот я сюда пришло, я интерсексуал, я могу быть и садо-, и мазо-, и гомо-, и гетеро-, и педо-, и некро-". Его герои сладострастно примеряют лифчики и красят глаза. Такие фантазии много говорят об авторе. Очень мало кто знает, что поп Чаплин и фантаст-извращенец Шмайер – это одно и то же лицо. Чаплин под этим псевдонимом писал, публиковался и даже получал литературные премии.
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2020
Спасибо, не знали.
Мишка-шалунишка• 28 января 2020
вау интересная инфа
Тушь для2го класса• 28 января 2020
Это не подтверждено, но всё может быть в нашем мире.
Мечты сбываются• 28 января 2020
деградація
Зарядка для хачапури• 28 января 2020
Это ещё не подтвержденная информация...

Не в тему, но меня всегда дико улыбала бородка этого Чаплина...
Чебуратор• 28 января 2020
Знали
Нашли в капусте• 28 января 2020
я тепер не засну від таких новин
Дама с заначкой• 28 января 2020
Не знаю этих людей
Единорог_помог• 28 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Не знаю этих людей
Я тоже
Баба_Воля• 28 января 2020
Шизик обычный . просто знаменитый .
Таких полные палаты
автор ГЛЮкоза • 28 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
Шизик обычный . просто знаменитый .
Таких полные палаты
Просто диссонанс: протоиерей, шизик, извращенец. В голове не укладывается.
Чукча Особенная• 28 января 2020
Он конечно больной, помню передача была ’Звёзды сошлись’ про транссексуалов. Так у этого шизика глаза горели и он почухивая свою бородку с искоркой в глазах говорил типа ’ интересно кто там кого и куда...’ И это было о двух братьях сказано.. Мысли для попа у него конечно не понятные
Фиктивная• 28 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
творческие люди все немного ку-ку
автор ГЛЮкоза • 28 января 2020
Ответ дляЧукча Особенная
Жесть
автор ГЛЮкоза • 28 января 2020
Ответ дляФиктивная
творческие люди все немного ку-ку
При чем здесь творческие? Церковь с одной стороны, извращения - с другой
Краля-Галя• 28 января 2020
так там в этих.’духовных’ семинариях такое готовят твориться,женщин нет,гомосексуализм....в общем места способствовали....
Alisa2512• 28 января 2020
А откуда информация? Невзоров рассекретил?
Кто крайний?• 28 января 2020
Авторе, вас лише це хвилює у цій ФСБ-ній сволоті? А це?! навіщо це падло навіть обговорювати???
автор ГЛЮкоза • 28 января 2020
Ответ дляКто крайний?
И это тоже
автор ГЛЮкоза • 28 января 2020
Ответ дляAlisa2512
Ага )
Настасья Пицун• 28 января 2020
Можете не погоджуватись
Но на мою думку всі ті попи РПЦ при погонах. Особливо ті, яким вже давно за 40
Звідки вони всі взялись, коли ще в 80х доноси писались на тих, хто пасху святив
Опіум для народу. І тим опіумом керують підзвітні люди
Налетчица Муся• 28 января 2020
Очередной фейк.
Железобетон• 28 января 2020
а мне сказали, что я на трассе стояла деньги зарабатывала
говорю прикольно , всем давала на трассе , а миллионеру быть его любовницей отказала
вот так
Кто крайний?• 28 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
И это тоже
Ну, то й дідько з ним. Одним лайном менше.
кошкомышь• 28 января 2020
брехня
Фиктивная• 28 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
ну да) обычный человек, неизвестный можно сказать
без талантов..
Ковбой Хагис• 28 января 2020
не может быть! хотелось бы поподробней
Ангел-предохранитель• 28 января 2020
Тю, так он из Раши? Тогда не удивляюсь
Всех анонимов аноним• 29 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, я в шоке. Честно
Показушница• 29 января 2020
откуда инфа?