Миллион АлыхРос• 28 января 2020

У ребёнка дефицит витамина Д

Девочки,сдали анализ на витамин Д,норма не ниже 50,у ребёнка 30 и при этом каждый день даю по 2 капли аквадетрима.Что делать,повышать дозировку или менять на другой?С доктором связался не могу.Всем спасибо.
Рожайтретьего• 28 января 2020
Интересно послушаю
А какая цена анализа

Слоник-тоник• 28 января 2020
Ответ дляРожайтретьего
Интересно послушаю
А какая цена анализа
200 гривен
Виниловая пластинка• 28 января 2020
Возьмите другой вид вит Д, масляный, например Олидетрим. Он лучше усваивается.
Чавонадо• 28 января 2020
Міняйте препарат, може не підходить просто конкретно вам
13чудоСВЕТА• 28 января 2020
Возьмите масляный, на месяц минимум 2000
13чудоСВЕТА• 28 января 2020
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
МЕСТО_Встречи• 29 января 2020
я такой заказала, сейчас пьет https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Vitamin-D3...
margaritavoronina1• 29 января 2020
У дочки при норме 10-80 было 15-назначили дозу 1600
Спасатель Малибу• 29 января 2020
Прежде чем что-то там менять, пересдайте анализ заново в другой лаборатории.
Сколько было уже ситуаций, когда по итогу одного анализа что-то выписали, а тот анализ был с ошибкой.

Мира всем• 29 января 2020
Дочке капли декристол 1000 назначили пить по 3 капли в течение месяца. Сейчас уже 64,7, было около 40