29 января 2020

Конец света

Кто-то, глядя в лужу, увидит в ней только грязь, а кто-то звезды, отражающие в воде
Бюст Березуцкого 29 января 2020
Еще один тролль. Лечитесь.
Кохонэ 29 января 2020
Многие не поймут, либо не прочитают вовсе, потому что строят бункеры или запасаются консервами. Но посыл как по мне верный. Наверняка какие-то законы под шумок проталкивают, назначения или что-то в таком духе, как обычно и происходит во время шумных кампаний государственного (если не мирового) масштаба, и на деле эта ’эпидемия’ таковой не является.
Бюст Березуцкого 29 января 2020
Ответ дляКохонэ
Многие не поймут, либо не прочитают вовсе, потому что строят бункеры или запасаются консервами. Но посыл как по мне верный. Наверняка какие-то законы под шумок проталкивают, назначения или что-то в таком духе, как обычно и происходит во время шумных кампаний государственного (если не мирового) масштаба, и на деле эта ’эпидемия’ таковой не является.
Как же вы любите свой зомби-ящик. В каждой теме пишите больной бред
12 галюцинаций 29 января 2020
Люди реально перепуганы сейчас. Езжу в метро, всегда в руках платок, у меня насморк (на самом деле вазомоторный ринит, в холода льет, как из ведра), так вот люди видя это шарахаются, отбегают. Даже в сильные эпидемии гриппа у нас я такого не видела... реальная паника
Менее Более 29 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Еще один тролль. Лечитесь.
Причем здесь тролль?Вы читали хоть?)
Кохонэ 29 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Как же вы любите свой зомби-ящик. В каждой теме пишите больной бред
почему же это бред? сколько было примеров, когда разворачивалась информационная кампания по любому поводу, а в это время законодатели и исполнители воротили дела? Есть масса приемов манипуляции общественным созданием, и это один из них. В цифровую эпоху живем, когда контролировать общественное мнение и управлять им. Приведу в качестве в примера несколько, которые повсеместно используются.

Я не утверждаю, что в данный момент так и есть, но угроза эпидемии мирового масштаба явно преувеличена.
Кохонэ 29 января 2020
И еще немного)
Бюст Березуцкого 29 января 2020
Ответ дляМенее Более
Причем здесь тролль?Вы читали хоть?)
Я всякий идиотизм не читаю. Достаточно прочесть по диагонали, чтобы понять, что вам подсовывают. Анализировать не про вас?
Кохонэ 29 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Как же вы любите свой зомби-ящик. В каждой теме пишите больной бред
и зомби ящик тут ни при чем, сейчас информация не только из него звучит и зомбировать народ можно массой других способов - фейсбуки, инстаграмы, телеграмы, ютубы - на любой вкус и под все аудитории есть площадки с миллионной посещаемостью. новости по телевизору не смотрел с 2013 года, в интернете сейчас гораздо больше разных мнений от разных людей, остается только фильтровать неадекватов.
пьЯНА 29 января 2020
Ответ дляКохонэ
И еще немного)
Особенно пункт 8) Здесь на Советчице часто восхваляют тупых инста-телок..
Бюст Березуцкого 29 января 2020
Ответ дляКохонэ
и зомби ящик тут ни при чем, сейчас информация не только из него звучит и зомбировать народ можно массой других способов - фейсбуки, инстаграмы, телеграмы, ютубы - на любой вкус и под все аудитории есть площадки с миллионной посещаемостью. новости по телевизору не смотрел с 2013 года, в интернете сейчас гораздо больше разных мнений от разных людей, остается только фильтровать неадекватов.
Вот это вас штырит. Я была права. Выпейте лекарство, вас попустит.
Менее Более 29 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я всякий идиотизм не читаю. Достаточно прочесть по диагонали, чтобы понять, что вам подсовывают. Анализировать не про вас?
Если не читаете,то как вы можете комментировать?А вы одна из тех,кто уже в бункере с солью и консервами?Все там правильно написано
Кохонэ 29 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот это вас штырит. Я была права. Выпейте лекарство, вас попустит.
от вас аргументов не жду) очевидно, что на большее, чем ’вы больной, несете бред, примите таблетку’ вы не способны
Бюст Березуцкого 29 января 2020
Ответ дляМенее Более
Если не читаете,то как вы можете комментировать?А вы одна из тех,кто уже в бункере с солью и консервами?Все там правильно написано
lumonbka 29 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Особенно пункт 8) Здесь на Советчице часто восхваляют тупых инста-телок..
А пункт 9??
Украина процветающая страна, куча дорогих машин, новострой разбирают на этапе плана, тц забиты, паркинги забиты..
Если мало зарабатываешь, то только потому что ты тупой, ленивый.
Знакомо?
lumonbka 29 января 2020
Ответ дляКохонэ
почему же это бред? сколько было примеров, когда разворачивалась информационная кампания по любому поводу, а в это время законодатели и исполнители воротили дела? Есть масса приемов манипуляции общественным созданием, и это один из них. В цифровую эпоху живем, когда контролировать общественное мнение и управлять им. Приведу в качестве в примера несколько, которые повсеместно используются.

Я не утверждаю, что в данный момент так и есть, но угроза эпидемии мирового масштаба явно преувеличена.
Четкие картинки.
В Украине последние 6 лет такое постоянно.
Начинаем играть на чувствах людей, патриотизме, а под шумок протаскиваем важные законы
Ева2016 29 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Еще один тролль. Лечитесь.
А що тут тролячого ? Реально правду написанл
Скорая помощь 29 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Я всякий идиотизм не читаю. Достаточно прочесть по диагонали, чтобы понять, что вам подсовывают. Анализировать не про вас?
Мне вообще хватило названия темы.дальше не читала
Рыбка8 29 января 2020
Ответ дляКохонэ
почему же это бред? сколько было примеров, когда разворачивалась информационная кампания по любому поводу, а в это время законодатели и исполнители воротили дела? Есть масса приемов манипуляции общественным созданием, и это один из них. В цифровую эпоху живем, когда контролировать общественное мнение и управлять им. Приведу в качестве в примера несколько, которые повсеместно используются.

Я не утверждаю, что в данный момент так и есть, но угроза эпидемии мирового масштаба явно преувеличена.
ZaRaZa 29 января 2020
Ответ дляКохонэ
И еще немного)
Рыбка8 29 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Мне вообще хватило названия темы.дальше не читала
Попробуйте читать дальше названия, это часто помогает .
Все знаю вдоль и поперек ) 29 января 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Еще один тролль. Лечитесь.
А может читать попробуете? Говорят, помогает. А иначе только лечиться
наКоблучках 29 января 2020
Да, все так
КаРаКаТиЦа 29 января 2020
чтобы быть свободным, нужно читать не только советчицу... я без наезда - каждый живет, как ему нравится, но до глубокого понимания жизни далеко большинству
Кы-ы-ы-ця 29 января 2020
сколько сумасшедших, капец