Попадалочка• 29 января 2020
Как оплатить счет за аренду жилья за границей?
Бронирую через местный сайт. Выслали счет на предоплату. Цена в евро. Я иду с этим счетом в любой банк?
Фигура мечты• 29 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Кіпрський ))
Я бронировала отель на Кипре напрямую. Они предложили мне два варианта - через банк, либо я им даю номер карты и они сами списывают. Я узнавала насчет платежа через банк - сложно и дорого. Поэтому открыла интернет карту, положила туда нужную сумму и они списали ее.
Попадалочка
• 29 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Если бы мне предложили указать карту, я бы тоже ее указала ))
Фигура мечты• 29 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Попробуйте предложить им такой вариант. Иначе сложно перевести им деньги.
Попадалочка
• 29 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Перевод денег на счет за границу - очень проблемная штука.
Так а в чем сложность? Есть реквизиты. Ну комиссия, это понятно...
Фигура мечты• 29 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Комиссия большая
Попадалочка
• 29 января 2020
Всем спасибо! Сделала свифт-перевод в привате. Комиссия небольшая.
Куколка-мяуколка• 29 января 2020
А хорватский банк, кто в курсе? Такая же история? Лучше предлагать списать с моей?
Попадалочка
• 29 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, такая же. Но все не так страшно, как тут писали ))