Попадалочка• 29 января 2020

Как оплатить счет за аренду жилья за границей?

Бронирую через местный сайт. Выслали счет на предоплату. Цена в евро. Я иду с этим счетом в любой банк?
larisik• 29 января 2020
В приватбанке есть еврокарта. А вообще любой банк проводит конвертацию. Я через приложение оплачивала.

Семен Семеныч• 29 января 2020
Який сайт?
автор Попадалочка • 29 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Який сайт?
Кіпрський ))
Фигура мечты• 29 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Кіпрський ))
Я бронировала отель на Кипре напрямую. Они предложили мне два варианта - через банк, либо я им даю номер карты и они сами списывают. Я узнавала насчет платежа через банк - сложно и дорого. Поэтому открыла интернет карту, положила туда нужную сумму и они списали ее.
автор Попадалочка • 29 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Если бы мне предложили указать карту, я бы тоже ее указала ))
Фигура мечты• 29 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Попробуйте предложить им такой вариант. Иначе сложно перевести им деньги.
Фигура мечты• 29 января 2020
Перевод денег на счет за границу - очень проблемная штука.

автор Попадалочка • 29 января 2020
Ответ дляФигура мечты
Так а в чем сложность? Есть реквизиты. Ну комиссия, это понятно...
Фигура мечты• 29 января 2020
Ответ дляПопадалочка
Комиссия большая
автор Попадалочка • 29 января 2020
Всем спасибо! Сделала свифт-перевод в привате. Комиссия небольшая.
Куколка-мяуколка• 29 января 2020
А хорватский банк, кто в курсе? Такая же история? Лучше предлагать списать с моей?
автор Попадалочка • 29 января 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, такая же. Но все не так страшно, как тут писали ))