Слава Українi• 29 января 2020
С детьми на съемной квартире. Есть такие?
Я недавно вышла замуж. Детей хочу давно. Но дело в том,что мы живем на съемной квартире. А время то идет, и мой организм подскзывает что уже пора.
показать весь текст
Медсестричка• 29 января 2020
Ответ дляСлава Українi
за 3 года можно собрать на первый взнос.
Первого ребёнка планируете в Ваши 30 лет ? Даже не размышляйте, что в съемной квартире .
Рожайте .
Часики тикают - это выражение имеет смысл . Не замуж выйти поскорей , а что у девушки фертильность ( способность забеременеть) не длится вечно .
Кто то и в 45 лет рожает , но если Вам хочется ребёнка - действуйте сейчас , на съемной квартире .
Рожайте .
Часики тикают - это выражение имеет смысл . Не замуж выйти поскорей , а что у девушки фертильность ( способность забеременеть) не длится вечно .
Кто то и в 45 лет рожает , но если Вам хочется ребёнка - действуйте сейчас , на съемной квартире .
120-120-120 (не худею)• 29 января 2020
Ми с мужем вначале отношений снимали комнатку,купить жылье не было возможности.И всегда хотели ребенка.Сейчас снимает квартиру и уже ростим сына))Тяжело,но ждать пока ми купим квартиру потом рожать детей +- в 40 лет не хочется.Сейчас копим на свое гнездишко.Автор,если хотите детей не затягивайте.
NadiiaVasko• 29 января 2020
Уже 7 лет на сьеме. Двое шилопопов родились))
Сейчас активно начинаем собирать финансы. Зато есть ради кого это делать))
Сейчас активно начинаем собирать финансы. Зато есть ради кого это делать))
АБВГДейка• 29 января 2020
Я вам посоветую хорошо подумать, такая же ситуация была. Рожайте пораньше, деньги можно нажить, а вот возможность рождение ребенка и здоровье нет. Что муж говорит, хочет детей и помогать планирует? У ваших родителей есть желание помочь какое то, ну там из сада забирать и придти погулять. И если что тыл есть в виде хотя бы комнаты у родителей? Как у вас с работой, спокойная и есть возмодность из дома удаленно. Всегда лучше быть самостоятельной и независимой. А не девочкой из села без жилья, возможности работать если понадобится. Будьте здоровы и независимы.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу