Сорока-ворона• 29 января 2020
Нервный срыв? Сижу и плачу на работе
Достало все
Пашу больше всех
Получаю меньше всех потому что пришла и попросила мало
Коллеги сидят ниче не делают (не все конечно) и получают в 2 раза больше
Пашу больше всех
Однозначная• 29 января 2020
Попробуйте поискать работу/ подработку любую по специальности, хоть на 1-2 дня ( не бросая нынешнею работу). Вы отвлечетесь, успокоитесь и трезво определитесь- или требовать повышение зарплаты или увольняться или оставить все как есть. А успокоительные без того ,чтобы убрать причину стресса толком не помогут.
Блoшка-матрешка• 29 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ого вы знаете что такое галоперидол, принимали? В развитых странах уже все на антидепресантах и на прегабалине, надо брать с них пример
Раскажите это нашим в Павлово и кто лечится у тамошних врачей частно.Щас вам расскажут какой он полезный и нужный.
Блoшка-матрешка• 29 января 2020
Автор не пейте ничего по севетам в интернете.Мне вот еголанзе подошел,но вам я не советую.Нужен врач и диагноз.А по теме смените работу или просите достойную оплату труда.
Крем для арбуза• 29 января 2020
Ответ дляValera Kovalenko
автор попейте это, и у вас никаких срывов нервных не будет!
Чем болеете?
Крем для арбуза• 29 января 2020
Ответ дляValera Kovalenko
Зачем аж 2 противоэпилептических средства?
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ для...аяприкольная
Подскажите с чего выбрать?
Я Вам подскажу, я HR.
Не опирайтесь только на Ворк или Работу, ищите в местных газетах,сами ходите по компаниям с резюме,предлагайте свою кандидатуру.
Размещаться на этих сайтах очень и очень дорого,не все могут себе позволить,не все хотят тратить столько ради поиска пары человек.
Банки размещают свои вакансии здесь mhttp://finstaff.com.ua/job/bank
также есть понятие :формирование кадрового резерва.
Это когда сейчас нам никто не нужен,но может понадобиться,и мы ищем кандидата также среди тех кто обращался к нам ранее.
Обратитесь в Центр занятости,там не обязательно стоять на учёте,у них есть и стенды и база.
Подумайте о работе с переездом,если не привязаны.
Поиск работы это тоже работа.
Удачи!
Поиск работы это тоже работа.
Удачи!
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Прегабалин номер 1 в Америке для раздражительности и нервных срывов. Я знаю что говорю.
у автора не нервный срыв!
это она так называет,как и большинство.Так,минутная слабость,у всех бывает.
а в Америке многие сидят на антидепрессантах,так нам тогда всей страной их пить надо.
не надо равняться.
...аяприкольная• 29 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я Вам подскажу, я HR.
Поиск работы это тоже работа.
Удачи!
Поиск работы это тоже работа.
Удачи!
Практически нету компаний. есть сыр завод , там не платят зп месяцами! В бюджет? так я там и так сижу. Или в АТБ? В центр занятости обращалась. Вакансий экономистов нету сейчас. В кадровый резерв носили резюме год назад, так и лежит. У нас есть понятие кумовство. Не успел уволиться-на месте брат, сват. если нормальна я работа.
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
умная конечно, не хотите побочек пейте плацебо и гомеопатию, там побочек нету. Во всех лекарствах которые что то лечат есть побочки
а валерианка очень даже неплохо,и не вредно,и если разово то никаких побочек. Я иногда её беру,но пью сразу по 3-7 штук ,в зависимости от ситуации.
...аяприкольная• 29 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я Вам подскажу, я HR.
Поиск работы это тоже работа.
Удачи!
Поиск работы это тоже работа.
Удачи!
ой, забыла. Центр занятости предложил 1 раз вакансию. Село, экономист, 21 км от моего города. ЗП 4173. Круто?
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ для...аяприкольная
Да,это болезнь маленьких города-кумовство.Я уехала когда-то из Николаева в Киев,сейчас правда в селе живу,работаю на предприятии большом,к нам из Киева специалисты на работу приезжают.Людей не хватает катастрофически.В селе меньше работоспособного населения,чем нам нужно.+многие в Киев ездят,т.к там з/п всё-таки выше.
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ для...аяприкольная
4173 это конечно.....
у нас деловоды 5-7 тис.грн. чистыми получают.
У экономистов от 11,но требуют знания.
...аяприкольная• 29 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
4173 это конечно.....
У экономистов от 11,но требуют знания.
Это то, что предложил ЦЗ. Я экономист в бюджете. С этого года обещали 6000 чистыми. До этого было 4 000. Хочу найти другую работу, надоело до ужаса тут. Но пока как есть. тут город проживания пора менять, иначе это дно. Но самой тяжело с ребенком снимать жилье , это отлично надо зарабатывать. Уже рассматривала вариант ближайшего райцетнра. Однушка от 3000+комунал. А зп в основном 8000 то, что вижу по предложениям.
Крем для арбуза• 29 января 2020
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
вот сейчас не поняла вообще.... а что это вы делаете на украинском форуме, Ольгино?
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
не исключено,не даром тут куча гадости в сторону страны нашей.
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ для...аяприкольная
Пришлите резюме на ChaykaS@i.ua
мало ли,может у нас есть подходящая вакансия.
я точно не знаю,т.к занимаюсь другим направлением.
...аяприкольная• 29 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Пришлите резюме на ChaykaS@i.ua
а город?
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ для...аяприкольная
а город?
Киевская обл.
у нас общежития,правда платные,но не 3000.
официальное оформление.
...аяприкольная• 29 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Киевская обл.
официальное оформление.
а с ребенком в общежитие поселяют? 7 лет
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ для...аяприкольная
да,поселяют,и школа рядом.
работа сложная,к кандидату требований много,начальство ууух,но мы работаем тут годами,закаленные.Не хочу Вас сильно обнадёживать,и расписывать что у нас всё в ажуре тоже не буду )).При этом всём вакансий экономистов не много.2 вакансии и 8 экономистов работают+начальство.
Вот рабочих нам надо мнооого.З/п от 10 до 20 тис.грн. в зависимости от графика и участка.Тут сразу телефон могу дать,может кому-то надо 050-330-28-22,Виктория.Телефон не мой,я бумажной работой занимаюсь.
...аяприкольная• 29 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
да,поселяют,и школа рядом.
Тогда я может лучше рабочим?
...аяприкольная• 29 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
да,поселяют,и школа рядом.
Просто я и сама понимаю, что экономист в бюджете и экономист на предприятии это разные вещи. Универ я давно закончила и многое забыла, что касательно предприятия.
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ для...аяприкольная
Тогда я может лучше рабочим?
милости просим
если здоровье позволяет.
без шуток,у нас много с в/о рабочие,потому что з/п больше,ну а многие просто за картошку дипломы получили,и не смогли пробиться в итоге.
но у нас реально у рабочих з/п больше,т.к тяжелая,и рабочие рванули за границу.
если здоровье позволяет.
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ для...аяприкольная
попытка-не пытка.хотите работать-шлите свое резюме везде куда хотите.
изменяйте его под вакансию,пишите сопроводительное письмо,ну и т.д.
...аяприкольная• 29 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
та я так и делала. Просто слать уже некуда. Бухгалтера требуются, а экономисты нет. Но бух надо с опытом, а где его взять?
Разведка Маша• 29 января 2020
Ответ для...аяприкольная
да,бухгалтеров надо больше,не туда мы пошли учиться
я сама економист,работала в банке,пошла в HR.
сама,вот так решила,подучилась в нете и взяли.
может и Вам изменить направление?
...аяприкольная• 29 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
может и Вам изменить направление?
Очень хочу изменить. Не на то выучилась, точно. Пыталась хотя бы выучить программу 1С на курсах, ага год записана, в ожидании. Не набирается группа. Но мне учеба по интернету не внушает доверия. Ну как это? Самоучка, что ли?