НЛОша• 29 января 2020

Мужу дадут британскую туристическую визу, если он нигде не прописан?

Или их больше интересует финансовая история и официальное трудоустройство?
УраганнаЯ• 29 января 2020
50/50

Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Им пофигу на прописку, да и у нас институт прописки типа ’отменен’. Для них важны финансы.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Кстати оф трудостройство тоже не приоритет
Катька Пушкарева• 29 января 2020
Их интересует имущество и финансовые возможности.
И да, Британская виза всегда 50/50.
Aleksakievua• 29 января 2020
Думаю на прописку им фиолетово
Надо основания чтобы вернутся... 3 -,е детей, пожилые родители финансовая стабильность, ну Кароче ВСЕ что докажет что он не потенциальный эмигрант
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
И да, Британская виза всегда 50/50.
Я 3 года визы оформляла - не было ни одного отказа по Британии, это США 50 на 50. Если у туриста есть деньги и он это докажет и не натупит в доках - виза будет.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляAleksakievua
Думаю на прописку им фиолетово
Пожилые родители им фиолетово тоже:) На британскую визу нет личного собеседования.

ИМХОля• 29 января 2020
Если у вашего мужа хорошая здесь работа и зарплата большая то дадут. Если всего этого нет то 100 % не дадут.
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да ладно. Если вы кому то оформляли и там была хорошая финансовая стабильность то да, визу дадут туристическую. Если всего этого нет, то отказывают. Ну дают визы воссоединение семьи и гостевые к родственникам
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Без хорошей фин стабильности и подаваться смысла нет
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
И да, Британская виза всегда 50/50.
Да, согласна 50/50
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А тут ещё муж автора не прописан. То не дадут . Получается нет жилья.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Да, согласна 50/50
Нет, не 50 на 50, % отказов маленький, около 12%
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это виза жены не смотрят финансовую стабильность. Зато смотрят финансовую стабильность мужа британца и жилье.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Прописка не говорит о наличии или отсутствия жилья, и это кстати не повод для отказа. Я сама на съемной живу, виза есть.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Какая виза жены и мужа? Автор спрашивает про туристическую
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Британская виза 50 на 50. Очень редко кому дают. Отказы очень большой процент. Я знаю людей которым в визе жены отказали.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Ну Вам виднее конечно, даже не прочитали, что вопрос о турвизе. По турвизе отказов очень мало, в основном люди просто тупят с доками.
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У автора мужа написала выше финансовая стабильность и жилье должно быть! А он нигде не прописан даже

ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я в общем написала
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Вы не разбираетесь в том, о чем пишете. Не путайте автора.
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Первый раз слышу такое что легко получить визу в эту страну. Ну пускай подаётся. Что тут скажешь
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не путаю . Вы что не знаете что в Амеруку и в Великобританию визу получить сложно. Муж автора с другой страны? Что так легко?
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Да хоть погуглите статистику отказов украинцам. Визу получить легко, если есть деньги на поездку. Прописка и жилье не основание для отказа.Тем более прописка не является показателем наличия жилья вообще.
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Покажите. Я не верю
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Боже, я их 3 года помогаю туристам подаваться на визы. Визу в Великобританию легко, у них нет особых требований. Виза в США - 45% отказов в прошлом году было. Это совершенно разные страны и совершенно разные условия.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Покажите. Я не верю
https://ukvisa.com.ua/statistika-otkazov-po-anglii...
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да, конечно в Великобританию всем дают
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Покажите. Я не верю
У нас документы вообще не смотрят и собеседования при подаче никакого нет, документы отправляют в Варшаву и решение принимают там.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Да, конечно в Великобританию всем дают
Вам заняться нечем.