НЛОша• 29 января 2020
Мужу дадут британскую туристическую визу, если он нигде не прописан?
Или их больше интересует финансовая история и официальное трудоустройство?
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Да, конечно в Великобританию всем дают
Всем, у кого есть деньги на поездку (и он официально может доказать) и кто грамотно собрал и заполнил доки.
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И что? На заборесли одежда написано. Агенству плевать им бы лишь бы деньги свои получить за услуги. Вы свою визу покажите. Вам же её дали. А то вы мне ссылку агенства дали
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Боже, я их 3 года помогаю туристам подаваться на визы. Визу в Великобританию легко, у них нет особых требований. Виза в США - 45% отказов в прошлом году было. Это совершенно разные страны и совершенно разные условия.
А мне из за такой помощи влепили отказ. И деньги я потеряла.тоже также как вы уверяли что визу получу 100%. Хорошо что хоть на 10 лет бан не влепили.
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У нас документы вообще не смотрят и собеседования при подаче никакого нет, документы отправляют в Варшаву и решение принимают там.
Я это знаю что в Варшаве рассматривают документы. Вы визу покажите. Вы выше написали что она у вас есть.
НЛОша
• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Почему отказали? Неправильно заполнили документы или чем обосновали?
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Я никого не уверяю, 100% гарантии никогда не бывает, мы иногда отказываем, когда видим документы.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
Может кому-то и плевать, к нам только по рекомендации приходят. И визы не наш основной профиль далеко. Ссылку дала не на агентство, а на статистику. Это не наше агентство и я не знаю, мы вообще туроператор.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2020
Ответ дляИМХОля
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляНЛОша
Было спонсорское письмо . Жилье показала где буду жить. Здесь в Украине мама моя пенсионерка оставаласто и ребенок. Официальная работа была и жилье было. Деньги на счету были. Агенство сказали показать ещё депозит который в банке лежал. Вот по нему я отказ и получила. Хотя документы были по нему откуда он. Правда пустой паспорт был. Я на то время никуда не ездила. Но как заверило меня хорошее агенство это не имеет значения. Как то так.
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляНЛОша
Там много есть нюансов в оформлении. И нужно на них обращать внимание. Мой вам совет не идите в агенство, а то могут так напортачить. Лучше уж сами.
ИМХОля• 29 января 2020
Ответ дляНЛОша
Я знаю женщину у которой муж живёт и работает в Великобритании , и у неё 2 отказа по визе было. Заработная плата хорошая. И визовая история тоже. Не то что у меня на то время. Плюс она переводчик английского языка. Сама оформляла документы и анкету на визу. А 2 отказа получила по визе. 1 по гостевой визе. А второй по визе жены . Сейчас трейтий раз будет подаваться. Но уже с помощью британского адвоката мужа.Не знаю чем дело закончится.
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2020
Ответ дляИМХОля
в чем депозит не угодил?
ИМХОля• 17 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
в чем депозит не угодил?
Тем что я не могу воспользоваться этими деньгами которые лежат на депозите. У каждого разная ситуация и история. Но в эту страну проблематично полечить визу.
Ангелочек с рожками• 18 февраля 2020
Ответ дляИМХОля
тогда странно что не дали из-за депозита. у вас ведь была необходимая сумма на карте?
ИМХОля• 18 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, и не только сумма была , но и спонсорское письмо было. Ничего странного. Адвокат из Великобритании смотрел мои документы сказал 50/50могли дать , а могли и не дать. Так что вот так вот. Визу получить сложно. Как захотят. Я знаю людей у которых по визе жены был отказ , а тут гостевая..
.