29 января 2020

категорически не рекомнедую печенька пахнет кошачим кормом

наткнулась на печенье вчера,купила,в фото прилагаю!сегодня откулаа мамадарахая вонят настоящим кочачьим кормом такого еще не видывала фото добавляю
посоветуйте вкусное печень)
Латвийские_Номера 29 января 2020
?
Подтяжка 29 января 2020
Точно Тріль
ПешитеБесАшипок 29 января 2020
Положите печеньку,руки за голову,отойдите от столааа медленно....
автор Тріль! 29 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Точно Тріль
Подтяжка 29 января 2020
Ответ дляТріль!
фото
Иностранное?
Черпак_для_фантазий 29 января 2020
Удалено администрацией...
Пирожкиня 29 января 2020
Ответ дляТріль!
фото
автор у всех обоняние разное и ассоциации тоже Поэтом уне факт что оно именно так пахнет Но спасибо Правда такое не покупала
Подтяжка 29 января 2020
Покупайте украинское печенье, оно лучше.
автор Тріль! 29 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Иностранное?
да но брала сильпо
запах реально кошьчего корма
автор Тріль! 29 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Покупайте украинское печенье, оно лучше.
я вообще печенье мало ем
потому и спрашиваю посоветуйте вкусное печенье
Тумба-юмба 29 января 2020
Я на него давно смотрю, хотела купить. Спасибо. Это с крошкой шоколадной, там ещё другие вкусы есть
Подтяжка 29 января 2020
Ответ дляТріль!
я вообще печенье мало ем
потому и спрашиваю посоветуйте вкусное печенье
Так на вкус и цвет..... Я зоологическое люблю, но не думаю, что со смной многие согласны.
автор Тріль! 29 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я на него давно смотрю, хотела купить. Спасибо. Это с крошкой шоколадной, там ещё другие вкусы есть
да это с крошкой там были другие еще
автор Тріль! 29 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Так на вкус и цвет..... Я зоологическое люблю, но не думаю, что со смной многие согласны.
зоологическое это просто хлеб как на вкус,а это запах корма ,он такой специфический не спутать
Гопница-Советчица 29 января 2020
Ответ дляТріль!
да это с крошкой там были другие еще
Я сейчас ем такое на развес брала,вкусное.
valleriya14 29 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Так на вкус и цвет..... Я зоологическое люблю, но не думаю, что со смной многие согласны.
и я люблю Зоологическое) и Марию
КтоЕслиНеЯ 29 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я сейчас ем такое на развес брала,вкусное.
Вы едите рошеновское. А это другое.
Улыбчик 29 января 2020
Ответ дляТріль!
я вообще печенье мало ем
потому и спрашиваю посоветуйте вкусное печенье
Пеку сама треснутое шоколадное печенье (загуглите, если интересно) - быстро, вкусно, тем более если вы редко едите, то испечь и получить действительно удовольствие, самое оно
автор Тріль! 29 января 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я сейчас ем такое на развес брала,вкусное.
на развес другое продается просто ,а именно в такой упаковке с запахом корма
автор Тріль! 29 января 2020
Ответ дляУлыбчик
Пеку сама треснутое шоколадное печенье (загуглите, если интересно) - быстро, вкусно, тем более если вы редко едите, то испечь и получить действительно удовольствие, самое оно
спасибо но я и выпечка несовместимые понятие)
мне бы кто кинул ссылку или фотку вкусного готового
из того что нравится печенье милка,может еще кто посоветует что то вкусное.
автор Тріль! 29 января 2020
ядумала оно будет как такое вот по вкусу
автор Тріль! 29 января 2020
посоветуйте вкусное печенье)кто нить)
Сегодня на диете 29 января 2020
А я люблю печенье Делиция - бисквит с апельсиновым или вишневым желе в шоколадной глазури.
lilia1988 29 января 2020
Ответ дляТріль!
ядумала оно будет как такое вот по вкусу
Та ні вони взагалі різні, Мілка дуже смачне.
Сегодня на диете 29 января 2020
А ещё классные Рошеновские крекеры с шоколадной начинкой.
автор Тріль! 29 января 2020
Ответ дляlilia1988
Та ні вони взагалі різні, Мілка дуже смачне.
да милка дуже смачненьке)в отличии от этого
автор Тріль! 29 января 2020
Ответ дляСегодня на диете
А я люблю печенье Делиция - бисквит с апельсиновым или вишневым желе в шоколадной глазури.
спасибо
Гопница-Советчица 29 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы едите рошеновское. А это другое.
Нет не Рошен, производство РФ.
КтоЕслиНеЯ 29 января 2020
Мне нравится из атб - сейчас по акции по 26 грн. Импорт их. Именно шоколадное.