Замыленная• 29 января 2020
Игра детектив на телефон
Девочки, посоветуйте увлекательную с хорошей графикой детективную игру на айфон. Начала играть в Убийство в Альпах и все зависло, не хватает энергии (((
Замыленная
• 29 января 2020
Ответ дляЯнаВ
Расскажите тогда пока про Вашу
Понравилась и графика отличная, отзывы хорошие, но почти сразу зависла, ничего не могу сделать 2 день.... начала читать отзывы, такая проблема у многих, я так понимаю, нужно деньги вкладывать, а я к этому не готова(((