29 января 2020

Бредовые вакансии с ворка...куча требований за зарплату 12 тыс

Мы ищем офис-менеджера, который:

умеет грамотно говорить и писать
отличается ответственностью и внимательностью
умеет работать с документацией
обладает красивой улыбкой и отлично выглядит
хочет и готов учиться и расти
энергичен и сразу рвется в бой
готов трудиться и четко выполнять все поручения руководства
Ты узнал себя — ДЕЛАЙ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ!

Чем ты займешься в нашей компании:

администрированием офиса: распределением звонков, обеспечением офиса
выполнением функций помощника бухгалтера (подготовка первичной документации, работа с корреспонденцией и т.д.)
помощью в организации проектов компании — как возможность для твоего роста и развития
Что мы предлагаем:

расти так высоко, как ты захочешь. За год наш офис-менеджер вырос до позиции младшего менеджера проектов
получение новых знаний и расширение зон твоей личной ответственности
WorkHard & HaveFun. О наших корпоративных мероприятиях ходят легенды
возможность быть собой! Никаких скучных блузочек и костюмчиков
драйв и кайф от причастности к вовлеченной команде
яркий современный офис компании в шаговой доступности от м. Позняки
корпоративный английский в лаунже Пломбира
полную занятость, нормированный рабочий день с 10:00 до 19:00 (с Пн по Пт)
ставку по результатам собеседования + официальное оформление
пушистую мурлыку-антистресс по имени Одри
Хочешь к нам в команду?! Отправляй свое резюме прямо СЕЙЧАС!

Не рассматриваем:

студентов дневного отделения
кандидатов, не обладающих грамотной устной и письменной речью (рус., укр.)
Резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО должно содержать:

фотографию
ссылку на профиль с соц.сетях
твои пожелания по заработной плате
краткое мотивационное письмо, почему ты хочешь работать именно у н
показать весь текст
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ну это вообще бредовая.)) начнем с того, что нормальные люди и не увидят эту вакансию, так как в настройках ставят уровень зп не меньше 10 тыс хотя бы...сейчас уже даже студент не каждый захочет за 10-12 работать. а уж за 8 тыс да еще и на постоянку это бред. надеюсь они никого и не найдут
вре_Динка 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
симпатичная и не тупая не захочет на такую работу . там куча требований
нет там требований... требование не учиться на дневном, иметь опрятный вид и быть грамотным - это не требования
Пончик Солнечный 29 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, у них столько плюшек, что будь я помоложе, то и сама бы доплачивали за такую работу
кошка Одри - плюшка))?
Божья коровка 29 января 2020
За что 12000? На телефоне сидеть и канцелярию покупать? 8 000 максимум!
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ длявре_Динка
нет там требований... требование не учиться на дневном, иметь опрятный вид и быть грамотным - это не требования
нет нет нет..про опрятный вид вы не сочиняйте. там четко написано-отличная внешность. отличная и опрятная это разные понятия
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ дляБожья коровка
За что 12000? На телефоне сидеть и канцелярию покупать? 8 000 максимум!
в Киеве зарплату 8 тыс даже не просматривают, не смешите
вре_Динка 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
нет нет нет..про опрятный вид вы не сочиняйте. там четко написано-отличная внешность. отличная и опрятная это разные понятия
в вашем черном мире может и разная... для работодателя важно что бы человек был приятной внешности =опрятный...
в эру айти я вам скажу по секрету опрятность уже отлично...
Запыхалась 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
в Киеве зарплату 8 тыс даже не просматривают, не смешите
а на какую зарплату вы претендуете и что вы на нее умеете? вот правда интересно. Мы за 8000 взяли человека на три рабочих дня в неделю на должность смм менеджера. И то нужно было иметь определенные навыки минимальные.
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
кошка Одри - плюшка))?
для меня это единственная плюшка из всех пречисленных. про английский к примеру если он в виде обязаловки это скорей минус. тоже мне удовольствие тащится после работы на курсы вместо свидания. ну и давайте будем честными-80% людей английский в реальной жизни и в работе совсем не нужен. за границей общатся хватает и школьного уровня, а все остальное для обычного среднестатистического офисного планктона-это абы було
Тамбовский мел 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
в Киеве зарплату 8 тыс даже не просматривают, не смешите
студент который еще учится на заочке, или только закончил учебу - любой работе будет рад... тут главное зацепиться
я на свою работу шла на 10к на испытательный при курсе 28... сейчас моя зп больше 1к дол
Сусановна 29 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
а на какую зарплату вы претендуете и что вы на нее умеете? вот правда интересно. Мы за 8000 взяли человека на три рабочих дня в неделю на должность смм менеджера. И то нужно было иметь определенные навыки минимальные.
автор, видимо претендует на мульЁн и не меньше! При этом сидеть и сутками чаи гонять...
вре_Динка 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
для меня это единственная плюшка из всех пречисленных. про английский к примеру если он в виде обязаловки это скорей минус. тоже мне удовольствие тащится после работы на курсы вместо свидания. ну и давайте будем честными-80% людей английский в реальной жизни и в работе совсем не нужен. за границей общатся хватает и школьного уровня, а все остальное для обычного среднестатистического офисного планктона-это абы було
автор, уймитесь, с вашими грамматическими ошибками вас бы даже не рассматривали, как кандидата... потому и обидно, верно?
Запыхалась 29 января 2020
Ответ дляСусановна
автор, видимо претендует на мульЁн и не меньше! При этом сидеть и сутками чаи гонять...
ага)
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ длявре_Динка
в вашем черном мире может и разная... для работодателя важно что бы человек был приятной внешности =опрятный...
в эру айти я вам скажу по секрету опрятность уже отлично...
вы читать умете??
вре_Динка 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
вы читать умете??
а вы писать?
Нафаня Маня 29 января 2020
Просто многие хотят зарплату от 20000 и ничего не делать при этом... Грамотность - это школьная программа. А внешний вид опрятный - тут не нужны сверхнавыки!
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Просто многие хотят зарплату от 20000 и ничего не делать при этом... Грамотность - это школьная программа. А внешний вид опрятный - тут не нужны сверхнавыки!
да где вы там увидели опрятный вид? там чуть ли не мис мира хотят...если у меня неотбеленные зубы я им что не подойду?
вре_Динка 29 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Просто многие хотят зарплату от 20000 и ничего не делать при этом... Грамотность - это школьная программа. А внешний вид опрятный - тут не нужны сверхнавыки!
бинго)) добавить к этому еще нотку энтузиазма - и кандидат готов... для старта, когда только закончил вуз - очень даже подойдет... будущим бухгалтерам, например.. не все сразу на зп 20к+выходят
Заместитель Анонима 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
да где вы там увидели опрятный вид? там чуть ли не мис мира хотят...если у меня неотбеленные зубы я им что не подойду?
попробуйте ради интереса сходить туда на собеседование:) заодно поймете зря ли вы тут возгораетесь или все-таки не зря
вре_Динка 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
да где вы там увидели опрятный вид? там чуть ли не мис мира хотят...если у меня неотбеленные зубы я им что не подойду?
это вы сами придумали.. отличный вид не значит что мисс-мира.. вы им не подойдете, не из за отбеленных зубов, а из-за того что даже писать грамотно не можете
Нафаня Маня 29 января 2020
Ответ длявре_Динка
это вы сами придумали.. отличный вид не значит что мисс-мира.. вы им не подойдете, не из за отбеленных зубов, а из-за того что даже писать грамотно не можете
Да, думаю, это будет поважнее отбеленных зубов!
Сусановна 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
да где вы там увидели опрятный вид? там чуть ли не мис мира хотят...если у меня неотбеленные зубы я им что не подойду?
а где вы увидели что им требуется мисс мира?
Сусановна 29 января 2020
Ответ длявре_Динка
это вы сами придумали.. отличный вид не значит что мисс-мира.. вы им не подойдете, не из за отбеленных зубов, а из-за того что даже писать грамотно не можете
это факт!
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ дляСусановна
а где вы увидели что им требуется мисс мира?
там написано -обладает красивой улыбкой и отлично выглядит
Feel good 29 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, у них столько плюшек, что будь я помоложе, то и сама бы доплачивали за такую работу
+))
вре_Динка 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
там написано -обладает красивой улыбкой и отлично выглядит
открою вам секрет, люди, которые улыбаются искренне - обладают отличной улыбкой... даже если это кривые зубы... или в брекетах... (девочки простите меня, кто в брекетах... не обиды ради написала)
Нафаня Маня 29 января 2020
Да автор прям читает между строк!
Сусановна 29 января 2020
Ответ дляХачапууури
там написано -обладает красивой улыбкой и отлично выглядит
красивая улыбка может быть и с кривым зубом. А вот с гнилым или зубы через один, это точно красивой не назовешь. Если у вас гниль или отсутствие зубов, то тогда да, в вашей улыбке они не нуждаются!
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
Да автор прям читает между строк!
нет, это вы читаете между строк а я читаю прямо как там написано.
автор Хачапууури 29 января 2020
Ответ дляСусановна
красивая улыбка может быть и с кривым зубом. А вот с гнилым или зубы через один, это точно красивой не назовешь. Если у вас гниль или отсутствие зубов, то тогда да, в вашей улыбке они не нуждаются!
нет красивая улыбка это улыбка в которую вбухано много денег..