Бабайко• 29 января 2020
Замена водительских прав
Кто менял права через два года, в какие сроки нужно подать документы?
Кудряшка Сью• 29 января 2020
а зачем их менять через два года?
и правильно - водительское УДОСТОВЕРЕНИЕ
Сумчатая кошка• 29 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
а зачем их менять через два года?
правила такі - перше посвідчення водія треба поміняти через два роки після отримання
Люблю кетчуп• 29 января 2020
Идёте после окончания срока. Если 1 февраля закончились, то приходите с 2 февраля. С собой медосмотр, 200 с чем то грн, замена в течение часа если меньше 2 нарушений. Если больше 3 то на пересдачу.
Маруська Му• 29 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А медицина должна быть свежая? Моя справка уже не действительна, надо новую?
Бабайко
• 29 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо
Бабайко
• 29 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Да
Люблю кетчуп• 29 января 2020
Ответ дляМаруська Му
Конечно, свежий медосмотр. . Ваша прежняя справка на предыдущее удостоверение шла.
Уточка• 29 января 2020
Я міняла на днях. Все правильно вище пишуть. 219 грн + комісія за нові ’права’, подавати документи на заміну можна після закінчення дії старого посвідчення.
Потрібно подати паспорт (якщо ID картка не забудьте паперову довідку про місце реєстрації), копію ідент.коду, старе посвідчення водія, довідку про медогляд. Роблять день в день, якщо не було більше 2 штрафів за 2 роки водіння.