Морская свинка• 29 января 2020

Комаровський про Коронавірус

Респект йому, все по поличках розставив. Народ подивіться і включіть логіку! (Можливо хтось з панікерів не бачив)
автор Морская свинка • 29 января 2020
Ссилочка на відео

LudaSHOPSale• 29 января 2020
старо уже, 27 января там.
но ,хотя информация важна, видео уже просто обсудили 2 дня назад..
Жертва интернета• 29 января 2020
А никто и не паникует.
Маша хороша• 29 января 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2547999
Опоздали, вчера моя тема с комментарием)
Называйте меня Повелитель• 29 января 2020
Специалист по детским какахам уже не только раздает советы по воспитанию, но и является эпидемиологом, вирусологом или нет? Или он все таки специалист по детским какахам, который вещает классическую педиатрию для не умеющих читать.
Профессиональным врачам некогда выступать на телешоу для домохозяек, они заняты непосредственно своей работой.
Поторописька• 29 января 2020
Что ж он уже молчит два дня?Нового видео нет.Менч это как-то настораживает.
LudaSHOPSale• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну тоже выступают и пишут в соцсетях
И Дают интервью газетам

И зав лабы и руководители отделений
LudaSHOPSale• 29 января 2020
Ответ дляПоторописька
Вот инфа еще

https://www.facebook.com/114858883396979/posts/114...
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну тоже выступают и пишут в соцсетях
И Дают интервью газетам

И зав лабы и руководители отделений
ну да, он же врач (неважно, что педиатр)
окулист с таким успехом может оперировать онкологию или быть трансплантологом
он ведь грамотный, он учился на врача!)
21-й век, пойду лапти обую, бо в нашем колхозе еще лампу ильича не провели...

LudaSHOPSale• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
он ведь грамотный, он учился на врача!)
а что такого он сказал что не моет знать педиатр? в видео, единственное с ним вроде как ? по маскам зав лаб им Мечникова, но в целом - все согласны
LudaSHOPSale• 29 января 2020
не дописала Это видео Репостит. известный в Украине вакцинатор, иммунолог, заведующий кафедрой клинической иммунологии и микробиологии ХМАПО и лабораторией имунореабилитологии Института микробиологии и иммунологии им. Мечникова НАМН Украины

Просто читаю его ветку)
автор Морская свинка • 29 января 2020
Ответ дляМаша хороша
Не бачила)
Первая ласточка инфляции• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так он же инфекционист. Это его парафия! Профессиональные врачи за 20 лет работы в том числе и с такими, как вы, так морально выгорают, что становятся черствыми циниками. А Комаровскому респект! За терпение и внутреннюю силу.
Пишу вам как педиатр, специалист по какахам, как вы выразились.
автор Морская свинка • 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ой ну звичайно, в нас куди не глянь одні світила в медицині... Тільки ходять і чекають поки не тикнеш в карман й пальцем не поворушать.... Професіонали...
Синди Кроуфорд• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Комаровский ведь не только специалист по детским какахам, у него большой стаж работы в инфекционной больнице. Где, как ни там набираться знаний о вирусах, бактериях и эпидемиях, которые они вызывают.
К тому же, неплохо бы разъяснять людям простым языком очевидные вещи, посколько с чтением, действительно, у многих проблемы, а с пониманием прочитанного так вообще...
Мелочунь• 29 января 2020
Мне одной кажется, что не корректно сравнивать корь (от которой у большинства прививки) и китайский вирус? А столбняк вообще не передается :)
Ищу Аленя• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пластилин_Колец• 29 января 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну, если вам не подвело с врачом, не нужно всех под одну гребенку стричь. У нас работают люди с ’золотыми руками’ за копейки, про которые трубят, что за эти деньги жить невозможно. Знаю, что пишу, поскольку только что из больницы, где мне просто ’сложили’ ногу ’за бесплатно’
Ответ дляLudaSHOPSale
Я не смотрю его шоу и выступления.
Просто удивляюсь, как он еще не запустил курсы по саморазвитию и похудению в инстаграме))
’Сказал, сказал’, -одна болтовня вокруг. Толку?
У Вас нет педиатра? Терапевта? Вам их мало? Нужен обязательно болтун из телевизора?
Мое мнение, я его никому не навязываю, но и не понимаю всех этих восхищений :’ Комаровский!’ и мамочки писают кипятком.
Напоминает секту...

МаксХмара• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Комаровский много лет работал зав.детским отделением областной инфекционной больницы города Харькова.
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Цитата:
Так он же инфекционист. Это его парафия!

А вы -его парафиняне, прихожане церкви им. Комаровского
LudaSHOPSale• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не смотрю его шоу и выступления.
Напоминает секту...
мне кажется тут дело в другом, сейчас каждый медийный доктор говорит о этом, ктото на странице у себя, ктото ходит на прямой эфир как Голубоватая недавно, ктото видео снимает,- это нормально в эпоху интернет.
и если у него есть зрители - видео, значит им это надо.
есть люди, которые вообще не воспринимают эту инфу языком сми, или сухим языком врачей. им важно такая подача.

и тут наверное, ктото просмотрит и выявит для себя важное
LudaSHOPSale• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Цитата:

Ну тут вы не в тему.
Это тема не в сектизме доверия или не доверия,
А его таки Репостили серьезные врачи ,как выше я писала
Не против• 29 января 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
старо уже, 27 января там.
Я не знала и не видела еще
LudaSHOPSale• 29 января 2020
Ответ дляНе против
Я не знала и не видела еще
))
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну тут вы не в тему.
Тут надо только хвалебные сектантские отзывы писать или можно высказать свое мнение? Спасибо за диалог. Я удаляюсь. Сейчас из песочницы подтянутся, заклюют) На дохтора замахнулись.
LudaSHOPSale• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
от меня ли ВЫ о Зав кафедры Мечникова НИИ?
Котя_люлю• 29 января 2020
Это конечно звучить и грубо, но надо сбросить ядерную бомбу на Китай если и дальше будет идти этот коронавирус
Закидай меня камнями• 29 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
А заодно на Тайланд, Германию, Францию, Японию?
Котя_люлю• 29 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Там единичные случаи. 99.9% Китай очаг заражения.