Морская свинка• 29 января 2020
Комаровський про Коронавірус
Респект йому, все по поличках розставив. Народ подивіться і включіть логіку! (Можливо хтось з панікерів не бачив)
Кундалини• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Специалист по детским какахам уже не только раздает советы по воспитанию, но и является эпидемиологом, вирусологом или нет? Или он все таки специалист по детским какахам, который вещает классическую педиатрию для не умеющих читать.
Профессиональным врачам некогда выступать на телешоу для домохозяек, они заняты непосредственно своей работой.
Этот специалист по какахам имеет очень хороший опыт работы в инфекционке харьковской.
Называйте меня Повелитель• 29 января 2020
ОМГ, люди, ау!
Я высказала свое мнение. Комарика слишком много на ТВ и в интернете, также как и 95 квартала.’Це комусь треба?’
Человек, который раздает советы по воспитанию (как может педиатр давать советы по воспитанию???)
Например: как отучить ребенка залезать на стол?
’Скажите ему, что он плохой или бросьте бьющийся предмет со стола’.
Смурфик• 29 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Это конечно звучить и грубо, но надо сбросить ядерную бомбу на Китай если и дальше будет идти этот коронавирус
И устроить ядерную зиму на планету, т.к. прилетит ’ответка’. Гениально

Ответ дляКундалини
Отлично. Про советы по воспитанию в упор не видите?
Котя_люлю• 29 января 2020
Ответ дляСмурфик

ну тогда прекратить все авиасообщения с Китаем, и ждать пандемию, пока все они там не помрут. А то расплодились 1.5млрд.
Закидай меня камнями• 29 января 2020
Летальность пока непонятна, нет уменьшения больных, нет картины выздоровления, нет точной статистики по смертям. Сейчас выздоровело 59, умерло 130 официально. Остальные 4500 под вопросом. Вот реально, что понятно. По SARS и MERS заболевших было меньше намного. Выводы можно будет сделать, когда будет перелом- снижение темпов болезни. Прогноз по первым больным итд. Паниковать смысла нет это точно. А видео на 27 число, потому что все может поменяться в один момент.
Закидай меня камнями• 29 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Там единичные случаи. 99.9% Китай очаг заражения.
Так распространяют то все. 2 недели при чем.
Ответ дляКотя_люлю
Проблема в том, что они прекрасно авиасообщаются с Турцией, а потом из Турции прилетают в Украину/Россию
Морская свинка
• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ОМГ, люди, ау!
Його поради нікому нічого поганого не зробили, навпаки дуже багато корисної інформації. Ніхто вас не змушує їх дотримуватись. Я його не дивлюся й не читаю, та абсолютно нормально відношусь до того що він радить, багато кому він допомагає, так як має доволі хороший досвід і поганого не радить
Ответ дляКундалини
’’В слезах содержится очень сильный противовирусный белок под названием лизоцим. Поэтому ребенок, который плачет, промывает лизоцимом нос и таким образом защищается от ОРВИ. ’’Комаровский.
Лизоцим обладает антиБАКТЕРИАЛЬНОЙ, а не противовирусной активностью. Хорош доктор, не отличающий бактерий от вирусов (ОРВИ - это как раз острая респираторная вирусная инфекция).
За такое перепутывание сурово порят даже в медучилище, я уж не говорю за мединституты.
Хачапууури• 29 января 2020
Насчёт того, что прививки нужно делать согласна на все 100, но че то он распихивался, видимо достали его уже «анастасиевцы», зошники и прочие антипрививочники. Короче прозак ему, а то так до эмоционального выгорания рукой подать ему уже...
Смурфик• 29 января 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
SARS завтра или после завтра догонит по числу заболевших, но не погибших.
Ответ дляМорская свинка
багато кому він допомагає, так як має доволі хороший досвід і поганого не радить
По мне так Комаровский просто доходчиво объясняет прописные истины. Не забываем фильтровать информацию выходящую из зомбоящика.
Передачи интересные, познавательные и ... точка.
Кундалини• 29 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вам лучше полечить свою голову.
Смурфик• 29 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Не паникуйте, думаю что скоро все закончится.
Настя Снежок Воля• 29 января 2020
Автор, спасибо, я не видела его видео и тут темі пропустила предыдущие, посмотрю видео, интересно.
Кундалини• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я вижу из ваших постов, что у вас личная не приязнь к Комаровскому.
Сами написали не в тему про ’ врача по какахам’ и не можеет признать то что выразились не в тему. Теперь каждому оппоненту отписываететсь в теме про вирус , про то как он учит родителей воспитывать детей.
Да, он первый врач со своей передачей, но и не надо его хаять, у него много хороших советов, которые стали полезным молодым мамам первенцев.
Ответ дляКундалини
Можно, конечно и Комаровского смотреть и доктора Хауса заодно...
В каком месте он первый врач со своей передачей, уточните?
Я считаю, что выразилась ’ в тему’.
Его слишком много на ТВ и в интернете, как и 95-го квартала.
Он не только педиатр, но уже и советчик по воспитанию, эпидемиолог и политик (нужное подчеркнуть). На все руки мастер.
Я ему не доверяю, имею право на свое мнение.
Или тут разрешено его только восхвалять. а анализировать/ставить под сомнение/подвергать критике-это посягательство на святое, на самого пастора?
Я считаю, что выразилась ’ в тему’.
Кундалини• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я считаю, что выразилась ’ в тему’.
Вот это вас занесло! Кто такой доктор Хаус ?
Повторюсь еще раз,у вас какая то личная не приязнь и зависть к Комаровскому, что бы не сказал,сделал коментировал вы начинаете все выворачить да так, что смешно это читать.
Ответ дляКундалини
у вас какая то личная не приязнь и зависть к Комаровскому, что бы не сказал,сделал коментировал вы начинаете все выворачить да так, что смешно это читать.
Я ему не доверяю. Это я аргументированно объяснила в своих постах.
Не нужно бросаться громкими разоблачающими фразами, не несущими смысла (зависть?)). Смейтесь-смех продлевает жизнь. Соображалку можете не включать. Это лишнее. Ждите указаний от пастора Комарика.
Аминь.
Кундалини• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Аминь.
Девушка, налейте себе бокальчик вина и расслабьтесь.
Пописанная парта• 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ОМГ, люди, ау!
Я не до всего могу додуматься. Ну не нужно мне графическому дизайнеру знать как приучать ребенка к горшку. И чего ребенок думает об этом. Когда я была молодая, неграмотная мама, с большими претензиями к жизни, вот тогда мне нормальным языком объяснили как и что. Кто? Комаровский? Потому что от соседских бабушек мозг вынесется сразу и сам.
Спасибо ему) а читать, иногда копирайтеры напишут...