Фруты_Буты• 29 января 2020
Николаев срочно посоветуйте специалиста
Очень прошу посоветовать специалиста , точно в чем проблема не могу сказать, обращались в он- клиник, там только деньги нужны- действия врача нулевые, узи сделано неверно(
У мужа очень болело в ниже правого подреберья, думали желчный, боль прошла но появились боли со стороны спины. Причём сильные . Посоветуйте пожалуйста действительно специалиста !
Мэри Попкинс• 29 января 2020
Если не знаете точный диагноз, то с чего решили, что УЗИ сделано неправильно?
Мэри Попкинс• 29 января 2020
Нужно комплексное обследование. Начиная от анализов крови, мочи и кала и заканчивая УЗИ и осмотрами специалистов. Кого Вам посоветовать? Терапевта? Про он-клиник ничего плохого сказать не могу. К кому обращалась - те помогли. Но понятно, что это не все врачи.
Фруты_Буты
• 29 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Переделывали у других
Фруты_Буты
• 29 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Сдавали все в норме
Фруты_Буты
• 29 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Я склоняюсь к вопросам по моче- половой системе либо почки/ желчный
Фруты_Буты
• 29 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
в этом случае обязательно были бы отклонения по моче!
Мочу не сдавал
Фруты_Буты
• 29 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
чем ходить по всем врачам, пусть конкретно вас направят
А кто то сейчас куда то направляет???) не смешите. Только частная клиника сейчас , в гос ходили, выписали фосфалюгель)
Мэри Попкинс• 29 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
гос госу - рознь. Пишите, что все сдали и все в норме. Вы в первый раз слышите, что нужно ОАК и ОАМ даже перед прививкой сдать?! Это раз. Вы спросили - я советую. К ТОЛКОВОМУ терапевту, а не семейно-участковому.
Мэри Попкинс• 29 января 2020
Терапевт по паре анализов и УЗИ брюшной полости соорентируется куда вам дальше двигаться.
Фруты_Буты
• 29 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы знаете толкового терапевта? Я уверена что на сегодня нужен уже как минимум толковый узист! А не тот что в он- клиник: с такими симптомами узи только на тощак делается а не вечером, и выписали препарат для дробления камней - при их отсутствии !!- а такое действие может спровоцировать ну очень плохие последствия! И только потом при выходе из кабинета- ах, да, вот вам направления на анализы- которые делались 5 дней) ! ОАК и печеночные пробы! Вы шутите? ( тот кто писал про он- клиник)??? Это норма такая там действовать?
Мэри Попкинс• 29 января 2020
Я знаю толкового терапевта. Иванова Татьяна Николаевна. И зав терапией в 4 гор больнице тоже большая умница. Только к ней, учитывая нашу бюрократию, тяжелей попасть. Татьяна Николаевна мне нравится больше. Про он-клиник. Я ж не знаю к какому доктору вы ходили. Я ребенка водила. Все нормально, без заоблачных назначений и все прошло.
Фруты_Буты
• 29 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Простите , Иванова тоже в 4 гор больнице? Где ее искать?